Jump to content
RA.BY

Как вы привлекаете клиентов к своей накрутки?


SnakeOrestUa

Recommended Posts

Конечно не прошу сказать весь принцип, но хотя бы приблизительно. А то столкнулся с проблемой привлечения клиентов. Пробую через рекламу инстаграм но как-то попало идет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как писал один великий гений, ходил он по улице и предлагал девушкам накрутить подписчиков взамен на рекламу в своем профиле. И выходило у него около 100,000р профита в месяц.

Может кто помнит этого мальчишку? Гений был...да не стало его

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 минуту назад, makag сказал:

А я в вк создал группу. Но пока что ещё ни одного клиента. Наверное нужно пригласить в группу друзей -)

Нужно показывать что ты лучший , делать конкурсы и прочее что бы люди ощутили твою накрутку.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kenin сказал:

...что бы люди ощутили твою накрутку.

Это у меня при личном общении  хорошо выходит, особенно с девушками (но не обязательно).

Сначала посидеть, выпить, потом для ощущений - немного массажа и дальше по обстоятельствам.

Как правило довольны и просят повторить.

 

По интернет связи ощущить насколько твёрдо профессионал умеет накручивать  и наяривать  - всё же чуть сложней, имхо.

Но ..  тут уже, конечно, в дело вступают рекомендации и "сарафанное радио"  от предыдущих довольных клиентов.

Link to comment
Share on other sites

А рекламу купить не пробовали?

На сколько я знаю, ЦА на накрутку инсты подростки(до 17 лет +-).

 

Замути группу вк с нормальным оформлением или даже лучше лендос поднять.(Более менее сочный, если чутка знания есть - все это бесплатно делается).

Далее закуп рекламы(Я бы купил ее в ВК, при должном опыте и сноровки очень дешево получается)

Таргет Вк сейчас очень хороший функционал предоставляет.

Если бюджет позволяет, можно рекламу в разных местах заказывать. В этом случае(если реклама будет на лейдинг) весь трафик нужно будет фильтровать, чтобы понимать кто откуда приходит(утм метки).

Итого:

1) Страница привлечения(Группа/сайт/лейдинг/да что угодно) - условно бесплатно

2) Реклама - для теста 500 руб хватит(Это я про вк)

Пока время есть, могу в принципе помочь с настройкой рекламы. Если будет интересно.:)

 

P.S Один из заказчиков мои, хорошо привлекал клиетов со своего Канала на ютубе.

Edited by shami
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...