Jump to content
RA.BY

Набор модераторов


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Как многие заметили, некоторые здесь умники создают темы из Зисмо выдавая их за свои, и не указывая соответственно на первоисточник.

В связи с этой ситуацией форум засирают ежесекундно, просьба принять меры.

Предлагаю взять 2 модератора с минимальными правами, закрывать, открывать, и убирать поинты за нарушения.

Могу предложить свою кандидатуру.

Опыт модерирования на ИПБ еще с 2009 года, нужна помощь обращайтесь, открывайте вакансию по заявкам, но нужно что-то делать, помимо того что заниматься технической частью сервиса, спасибо за внимание, кто согласен - отпишитесь.

 

П.С. У вас есть какой-то аккаунт "модератора",  который заходит чисто всем выплату сделать за поинты, и больше ничего не делает, если честно - странно.

Edited by Виталий Яблочкин
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виталий Яблочкин сказал:

Доброго времени суток.

Как многие заметили, некоторые здесь умники создают темы из Зисмо выдавая их за свои, и не указывая соответственно на первоисточник.

В связи с этой ситуацией форум засирают ежесекундно, просьба принять меры.

Предлагаю взять 2 модератора с минимальными правами, закрывать, открывать, и убирать поинты за нарушения.

Могу предложить свою кандидатуру.

Опыт модерирования на ИПБ еще с 2009 года, нужна помощь обращайтесь, открывайте вакансию по заявкам, но нужно что-то делать, помимо того что заниматься технической частью сервиса, спасибо за внимание, кто согласен - отпишитесь.

 

П.С. У вас есть какой-то аккаунт "модератора",  который заходит чисто всем выплату сделать за поинты, и больше ничего не делает, если честно - странно.

Администрация всё знает.

Просто, когда вы видите, то что тема полностью взята с другого сайта, то нажмите на "Жалоба", вставьте ссылку на первоисточник и эту запись удалят, а с создателя снимут поинты. HOLPER делает всё, что в его силах и блокирует пользователей, которые нарушают правила, вы просто этого не замечаете. Просто помогите ему и тогда всем будет проще. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Orange сказал:

Администрация всё знает.

Просто, когда вы видите, то что тема полностью взята с другого сайта, то нажмите на "Жалоба", вставьте ссылку на первоисточник и эту запись удалят, а с создателя снимут поинты. HOLPER делает всё, что в его силах и блокирует пользователей, которые нарушают правила, вы просто этого не замечаете. Просто помогите ему и тогда всем будет проще. 

Я прекрасно знаю что надо нажимать "жалобу", только толку, поинты как были у некоторых личностей так и остались.

А они еще пытаются и навариться на этом, увы одному успеть и отвечать и следить за форумом + заниматься технической частью невозможно, уж поверьте моему большому опыту в подобной сфере.

Edited by Виталий Яблочкин
Link to comment
Share on other sites

Только что, Виталий Яблочкин сказал:

Я прекрасно знаю что надо нажимать "жалобу", только толку, поинты как были у некоторых личностей так и остались.

А они еще пытаются и навариться на этом.

Значит у администратора еще руки до этого не дошли.

Просто так ф-ю списания поинтов доверять кому попало тоже нельзя, наверное он договаривается с модераторами зисмо, так как они уже доверенные лица.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Orange сказал:

Значит у администратора еще руки до этого не дошли.

Просто так ф-ю списания поинтов доверять кому попало тоже нельзя, наверное он договаривается с модераторами зисмо, так как они уже доверенные лица.

Всё намного проще, можно выделить немного времени на написание темы о наборе модераторов и рассматривать их в виде заявок, пока будет делаться техническая часть, в это время будут оставляться заявки на модераторов, после окончания тех работ, будет выбор уже за Холпером.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виталий Яблочкин сказал:

Всё намного проще, можно выделить немного времени на написание темы о наборе модераторов и рассматривать их в виде заявок, пока будет делаться техническая часть, в это время будут оставляться заявки на модераторов, после окончания тех работ, будет выбор уже за Холпером.

 

Это конечно же всё хорошо и просто, но не нам за него судить.

Пусть делает так, как сам желает, так как тема уже не впервые поднимается и он обходит стороной, значит есть план действий.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Виталий Яблочкин сказал:

Всё намного проще, можно выделить немного времени на написание темы о наборе модераторов и рассматривать их в виде заявок, пока будет делаться техническая часть, в это время будут оставляться заявки на модераторов, после окончания тех работ, будет выбор уже за Холпером.

 

Да, но в эту тему могут отписать и "Агро школьники". Вот тогда на форуме воцарит настоящий ХАОС. Если чьи - то аккаунты останутся :)

В 2к17 на самом деле тяжело найти действительно ответственных, адекватных и активных людей, которые готовы помогать за "спасибо". Уж тем более тяжело это сделать с первого раза. 

Возможно я преувеличиваю, но сам с этим , к сожалению, сталкивался. Да и не один раз.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, petarda сказал:

Да, но в эту тему могут отписать и "Агро школьники". Вот тогда на форуме воцарит настоящий ХАОС. Если чьи - то аккаунты останутся :)

В 2к17 на самом деле тяжело найти действительно ответственных, адекватных и активных людей, которые готовы помогать за "спасибо". Уж тем более тяжело это сделать с первого раза. 

Возможно я преувеличиваю, но сам с этим , к сожалению, сталкивался. Да и не один раз.

Для этого и делается конкурс.

А на работу как людей набирают?

Не справляется с обязанностями - до свиданья.

В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Виталий Яблочкин сказал:

Для этого и делается конкурс.

А на работу как людей набирают?

Не справляется с обязанностями - до свиданья.

В чем проблема?

Это конечно верно, но риск всё равно есть. Хотя, нет. Я преувеличиваю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, petarda сказал:

Это конечно верно, но риск всё равно есть. Хотя, нет. Я преувеличиваю

Риск в чем?

Я уверен если будет такой конкурс на модератора - будут очень внимательно выбирать действительно достойную кандидатуру.

А не флудерастов всяких...))

Ничего рискового нет, я также набирал когда-то модеров к себе, и как-то справлялись, не справлялись, я просто забирал права и всё.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виталий Яблочкин сказал:

Риск в чем?

Я уверен если будет такой конкурс на модератора - будут очень внимательно выбирать действительно достойную кандидатуру.

А не флудерастов всяких...))

Ничего рискового нет, я также набирал когда-то модеров к себе, и как-то справлялись, не справлялись, я просто забирал права и всё.

Говорю же, я преувеличиваю. Конкурс реально поможет набрать достойных людей на модернизацию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ikar_ya сказал:

Отличная идея,набор модераторов  не помешал бы.
А то некоторые индивиды слишком уже обнаглели.

Vm6kV8pTDk1xL2.pngp27gVNzCo6voN2.png

зря ты так..там все по правилам

я тоже так отправлял

в теме указано , что заявку можно повторно оставлять сразу после получения

вам никто не мешает тоже самое делать или пускай меняют правила

а вот спамеры : я вообще не понимаю что сделал админ ...нужно было 2 спамеров удалить и все...так он дал им спамить и зас рать вес форум...теперь новым модераторам лишняя работа..да и выплаты остановились в связи с этим (накрутка конкретная пошла)

а насчет модератора админу виднее, я с форума пришел где тоже просились некоторые модерами - взял одного...так он ради конкурса сам месаги тупые строчил, а потом админ сказал что денег нету и тот свалил 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 часов назад, geraldino сказал:

а вот спамеры : я вообще не понимаю что сделал админ ...нужно было 2 спамеров удалить и все...так он дал им спамить и зас рать вес форум...теперь новым модераторам лишняя работа..да и выплаты остановились в связи с этим (накрутка конкретная пошла)

а насчет модератора админу виднее, я с форума пришел где тоже просились некоторые модерами - взял одного...так он ради конкурса сам месаги тупые строчил, а потом админ сказал что денег нету и тот свалил 

Мне кажется. тема с баблом за мессаги и пойнты изначально неконструктивная, кто приходит ради информативного общения, тот не ради полтоса на сотню пойнтов пишет, а укому надо накрутить - толку их привлекать, они балласт только, форум они не разовьют и не продвинут выше.

Понятно, что тематика у форума продвиженческая, на заработок завязана. и вроде оно само напрашивается замотивировать юзеров.
Но имхо зря.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 29.07.2017 в 02:19, Мустанг сказал:

Мне кажется. тема с баблом за мессаги и пойнты изначально неконструктивная, кто приходит ради информативного общения, тот не ради полтоса на сотню пойнтов пишет, а укому надо накрутить - толку их привлекать, они балласт только, форум они не разовьют и не продвинут выше.

Понятно, что тематика у форума продвиженческая, на заработок завязана. и вроде оно само напрашивается замотивировать юзеров.
Но имхо зря.

На первых шагах всегда тяжело и все что связанно с развитием рекламой и привлечением связанно с финансами и верховные это знают поэтому и приходиться идти на такие меры

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...