Jump to content
RA.BY

Бытсрая отписка подписчиков в инстаграм


Recommended Posts

Всем привет, только что накрутил человеку 1000 русских подписчиков, а через 15 мин уже 50 шт отписалось, хотя написано : отписка базы не осуществляется. Что делать?

Накручивал тут : https://nakrutka.by/index.php

а почему мне поставили -1? Просто вообще тут ни разу не бывал.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ринат Чалабаев сказал:

 хотя написано : отписка базы не осуществляется.

А она и не осуществляется.
Проведите эксперимент - создайте аккаунт, подпишитесь на 200-500 инстаграмов  и когда созданный вами аккаунт заблокируют - пройдитесь по тем инстаграмам и попробуйте найти свой акк в списке подписчиков. Его там не будет.

16 минут назад, Ринат Чалабаев сказал:

Что делать?

Я бы выпил чаю, с малиной.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, makag сказал:

А она и не осуществляется.
Проведите эксперимент - создайте аккаунт, подпишитесь на 200-500 инстаграмов  и когда созданный вами аккаунт заблокируют - пройдитесь по тем инстаграмам и попробуйте найти свой акк в списке подписчиков. Его там не будет.

Я бы выпил чаю, с малиной.

Зачем тогда вообще эта накрутка? Я что, зря программу покупал? Если они всё равно отпишутся. Подскажите, есть программы или сайты где накрученых подписчиков не блокируют? А то я так никогда свой профиль не продвину в топ.

11 минут назад, Ринат Чалабаев сказал:

Зачем тогда вообще эта накрутка? Я что, зря программу покупал? Если они всё равно отпишутся. Подскажите, есть программы или сайты где накрученых подписчиков не блокируют? А то я так никогда свой профиль не продвину в топ. Получается, я плачу деньги за то, чтобы они через неделю все списались? Ну круто. Пойду тоже чая попью.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ринат Чалабаев сказал:

Я что, зря программу покупал? 

Вы, насколько я понимаю, купили реферальную ссылку у человека, который вам пообещал сказочные перспективы.

То, что вы её купили - исключительно ваше личное дело.

У меня вот в подписи стоит .. абсолютно бесплатно -)
 

2 минуты назад, Ринат Чалабаев сказал:

Если они всё равно отпишутся.

Так категорично -) 
Вы, извините, реалист и мечтатель, к какой категории сами себя относите? Не  хочу вас обидеть, даже в мыслях не было.
Давайте смотреть на вещи с позиции фактов.

Любая накрутка - это искажение показателей сайта и любая соц. сеть  (вк, фейсбук, инстаграм) - борется с накруткой. Отсюда блокировки аккаунтов и соответственно списания. Это не отписки, это блокировки аккаунтов. Две разные вещи, несмотря на то, что со стороны выглядят в общем-то одинаково.  Есть такое матерное выражение - "сравнить х*@ с пальцем".
 

Цель того, кто предоставляет услуги накрутки  - получить максимум из аккаунтов, цель того кто заказывает накрутку - получить максимально долгоживущих подписчиков.

Вот этот балланс между ценой и  качеством:

image.png.8b9ba87d54e566e6493e14ffb47d46d0.png

 

Неужели разница только в цене?

Вы ведь понимаете, что подписчики по 9 рублей,, подписчики по 89 рублей и подписчики по 189 рублей - это разная не только цена, но и качество?

Там, где подешевле - через полгода останется 20% от первоначального количества, средняя цена - через полгода остаток составит около 50%, а на подписчиках за 139/189 рублей   - около 70-90% от заказанного.


 

16 минут назад, Ринат Чалабаев сказал:

Подскажите, есть программы или сайты где накрученых подписчиков не блокируют? 

Те, кто скажут про отсутствие списаний и гарантию в год - мошенники.
Это говорю вам я, человек которого вы не знаете и мнение которого для вас на данный момент ничего не значит.
Пусть. Ищите. Только одного прошу - мои слова не забывайте -) Они от самого сердца, от души идут. 

 

 

18 минут назад, Ринат Чалабаев сказал:

А то я так никогда свой профиль не продвину в топ.

Легко. Реклама. Живые подписчики, которые ставят лайки, комментируют и т.д. и т.п.
Руководство по настройке рекламной кампании: https://geniusmarketing.me/lab/reklama-v-instagram/

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, makag сказал:

Вы, насколько я понимаю, купили реферальную ссылку у человека, который вам пообещал сказочные перспективы.

То, что вы её купили - исключительно ваше личное дело.

У меня вот в подписи стоит .. абсолютно бесплатно -)
 

Так категорично -) 
Вы, извините, реалист и мечтатель, к какой категории сами себя относите? Не  хочу вас обидеть, даже в мыслях не было.
Давайте смотреть на вещи с позиции фактов.

Любая накрутка - это искажение показателей сайта и любая соц. сеть  (вк, фейсбук, инстаграм) - борется с накруткой. Отсюда блокировки аккаунтов и соответственно списания. Это не отписки, это блокировки аккаунтов. Две разные вещи, несмотря на то, что со стороны выглядят в общем-то одинаково.  Есть такое матерное выражение - "сравнить х*@ с пальцем".
 

Цель того, кто предоставляет услуги накрутки  - получить максимум из аккаунтов, цель того кто заказывает накрутку - получить максимально долгоживущих подписчиков.

Вот этот балланс между ценой и  качеством:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Неужели разница только в цене?

Вы ведь понимаете, что подписчики по 9 рублей,, подписчики по 89 рублей и подписчики по 189 рублей - это разная не только цена, но и качество?

Там, где подешевле - через полгода останется 20% от первоначального количества, средняя цена - через полгода остаток составит около 50%, а на подписчиках за 139/189 рублей   - около 70-90% от заказанного.


 

Те, кто скажут про отсутствие списаний и гарантию в год - мошенники.
Это говорю вам я, человек которого вы не знаете и мнение которого для вас на данный момент ничего не значит.
Пусть. Ищите. Только одного прошу - мои слова не забывайте -) Они от самого сердца, от души идут. 

 

 

Легко. Реклама. Живые подписчики, которые ставят лайки, комментируют и т.д. и т.п.
Руководство по настройке рекламной кампании: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Ох, как не легко всё. Спасибо что всё разъяснили. Больше на этом сервисе накручивать не буду и закажу у кого-нибудь рекламу.

Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to Бытсрая отписка подписчиков в инстаграм
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...