Jump to content
RA.BY

Battlefield 1 Premium Pass предлагают взять бесплатно и навсегда


Carcinid

Recommended Posts

283846_w350_h250_f.jpg.bc9277ed02ca82a691890b3e2ae14f12.jpg

 

Компания Electronic Arts снова решила устроить праздник для поклонников шутеров и остальных геймеров. Все четыре дополнения Battlefield 1 в составе Premium Pass предлагают получить абсолютно бесплатно и навсегда.

 

Один из крупнейших игровых издателей Electronic Arts снова запустил бесплатную раздачу Premium Pass для Battlefield 1. Забрать премиальный пропуск могут пользователи PC и Xbox One. Консольным игрокам нужно зайти во внутренний магазин платформы, посетить страницу пропуска и нажать на кнопку «Получить». PC-игроки могут забрать Premium Pass на сайте Origin или в приложении для Windows. Требуется зайти на соответствующую страницу и нажать на кнопку «Получить игру». Акция временная продлится до конца октября, то есть еще 8 дней. Предположительно владельцы PS4 тоже вскоре получат возможность бесплатно забрать все дополнения для Battlefield бесплатно.

 

283845_w625_h351_f.jpg.7677544f6763ec8ebeffbaa4793bd814.jpgВ состав Premium Pass для Battlefield 1 входят все дополнения шутера: «Они не пройдут», «Апокалипсис», «Во имя Царя» и «Волны перемен».

Премиальный пропуск дает и другие бонусы. Среди них 14 уникальных жетонов, а также 14 выдающихся боевых наборов, за открытие которых геймеры получат скины для оружия и усилители опыта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не пойму немного это какой - то сэт чисто для игры? Или игры полностью бесплатны? Если полностью бесплатны так то же вах. Понабирать аккаунтов и продать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...