Jump to content
RA.BY
  • 0

Как вычислить сволочь,которая убрала лайк?


Mister Ilya

Question

  • Banned
Banned

Вот допустим было на фото 378 лайков.На утро стало 376 или даже 373.Такое порой происходит.То есть не только фолловеры пропадают,но и лайки.Не знаю,сами ли пользователи так делают или же просто их аккаунты попали в бан,но почему бы не узнать с помощью программы,какой лайк от какого пользователя пропал.Есть же программы,которые показывают покинувших аккаунт fall over off.Наверное,какой-нибудь Николаич или Медведь уже создали и для лайков подобное.Типо читается список лайков и сравнивается с предыдущим.Я сам не могу и не смогу сделать такую прогу,для меня программирование как китайская азбука с другой галактики,сложнее английского раз в 5.Пусть прошлые подпавшие сердечки останутся тайной Атлантиды,зато новые увижу.Расстреливать никого не буду,просто буду знать,какие лайки,долматинцы,таксы и пудели убежали из моего дома.

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
19 минут назад, Mister Ilya сказал:

зато новые увижу

новые и так видно.

В веб-версии  при клике на ♥   под постом   как раз таки в хронологическом порядке они, начиная с самых свежих

image.png.c52161d95be5c02165290aa061bb4d59.png

 

 

22 минуты назад, Mister Ilya сказал:

Наверное,какой-нибудь Николаич или Медведь уже создали и для лайков подобное.

Наверное. Но мы никогда этого не узнаем. 

 

26 минут назад, Mister Ilya сказал:

для меня программирование как китайская азбука с другой галактики,сложнее английского раз в 5

самое сложное  - начать.

знаю лично по себе.

Три года назад не умел совсем ничего.

Сейчас по прежнему вроде как не умею, но если для себя лично что-то очень нужно  - за 2-3 дня .. или неделю  -  уже могу накидать скрипт, наподобие того, что ты описал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
7 минут назад, makag сказал:

новые и так видно.

В веб-версии  при клике на ♥   под постом   как раз таки в хронологическом порядке они, начиная с самых свежих

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

Наверное. Но мы никогда этого не узнаем. 

 

самое сложное  - начать.

знаю лично по себе.

Три года назад не умел совсем ничего.

Сейчас по прежнему вроде как не умею, но если для себя лично что-то очень нужно  - за 2-3 дня .. или неделю  -  уже могу накидать скрипт, наподобие того, что ты описал.

Я пытался научиться писать программы,очень старался,ничего не смог.Мой мозг не понимает данное русло.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.10.2018 в 21:14, Mister Ilya сказал:

Вот допустим было на фото 378 лайков.На утро стало 376 или даже 373.Такое порой происходит.То есть не только фолловеры пропадают,но и лайки.Не знаю,сами ли пользователи так делают или же просто их аккаунты попали в бан,но почему бы не узнать с помощью программы,какой лайк от какого пользователя пропал.Есть же программы,которые показывают покинувших аккаунт fall over off.Наверное,какой-нибудь Николаич или Медведь уже создали и для лайков подобное.Типо читается список лайков и сравнивается с предыдущим.Я сам не могу и не смогу сделать такую прогу,для меня программирование как китайская азбука с другой галактики,сложнее английского раз в 5.Пусть прошлые подпавшие сердечки останутся тайной Атлантиды,зато новые увижу.Расстреливать никого не буду,просто буду знать,какие лайки,долматинцы,таксы и пудели убежали из моего дома.

оно тебе надо?) чаще всего это поставившие лайки аки в бан летят и сними списываються лайки каждого вычислять умом тронешься да и уверен никому это и не нужно руками снимать тебе лук который сами поставили это бред)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...