Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

Привет!

 

Эта тема для вас.

 

Цитата

 

В интернете так много вопросов о том как раскрутить Инстаграм аккаунт. 
Все ищут лучшие решения для продвижения в Инстаграме.
Многие хотят найти по-настоящему качественные сервисы для накрутки Живых подписчиков.
А кому-то нужны Дешевые боты, а то и вовсе бесплатно.

 

На подобные вопросы я миллион раз натыкалась в интернете. 
И т.к. я сама успешно пользуюсь сервисами для раскрутки и продвижения страниц в Инстаграме, то решила создать вот такую тему, чтобы вам было легче определиться с вариантом.

 

 


Кстати, многие аккаунты Инстаграм, ставшие успешными на сегодняшний день, раскрутились именно этими сервисами. Это известно не понаслышке.

 

Начнем знакомство:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 - накрутка и здесь только Живые подписчики и лайки. Есть функция автоматического проставления лайков на новые фото/посты.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

И помните, данный сервис предоставляет исключительно ЖИВЫХ подписчиков!


----------------------------------------------------------------------------

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Знайте, это натуральное привлечение подписчиков и ни в коем случае не накрутка!


----------------------------------------------------------------------------

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых, но боты преобладают. Есть подписчики, лайки, комментарии. Стоимость за накрутку устанавливаете какую пожелаете, но не менее балла.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере и как можно дешевле!


----------------------------------------------------------------------------

Пожалуй это все!

Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.
 

Edited by Tanluck
  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

памаграм интересно выглядит.


аккаунты на смс-подтверждение часто слетают?

и.. сколько аккаунтов можно добавить на самом дешевом тарифе?

 

прошу простить за глупые вопросы, в инстаграме  новичок.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, makag сказал:

памаграм интересно выглядит.


аккаунты на смс-подтверждение часто слетают?

и.. сколько аккаунтов можно добавить на самом дешевом тарифе?

 

прошу простить за глупые вопросы, в инстаграме  новичок.

 

Простите пожалуйста, но мне кажется, вы неправильно поняли суть сервиса Памаграм)
Там нету смс-подтверждения.

Данный сервис предлагает привлечь потенциальных подписчиков с помощью подписок, лайков и комментариев.
Сервис от вашего имени выполняет такие действия, как подписаться, поставить лайк или прокомментировать запись.
И все эти действия осуществляются в большом количестве.
В итоге многие отвечают взаимностью на такие действия и становятся вашими подписчиками по своему личному желания.

Если вдруг я неправильно поняла вопросы, то прошу вас меня извинить)

Edited by Tanluck
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tanluck сказал:

Данный сервис предлагает привлечь потенциальных подписчиков с помощью подписок, лайков и комментариев.
Сервис от вашего имени выполняет такие действия, как подписаться, поставить лайк или прокомментировать запись.
И все эти действия осуществляются в большом количестве.

Вот вот, это я имею ввиду.
В том плане, что когда такие действия выполняются часто/много - предполагаю, что аккаунт инсты могут заморозить, попросить подтвердить почту / номер телефона.

По крайней мере у меня такое бывает, когда ставлю много лайков на автомате одной программкой через ПК...

 

Впрочем, самый лучший тест это личный опыт -) Попробую воспользоваться сервисом -)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, makag сказал:

Вот вот, это я имею ввиду.
В том плане, что когда такие действия выполняются часто/много - предполагаю, что аккаунт инсты могут заморозить, попросить подтвердить почту / номер телефона.

По крайней мере у меня такое бывает, когда ставлю много лайков на автомате одной программкой через ПК...

 

Впрочем, самый лучший тест это личный опыт -) Попробую воспользоваться сервисом -)

 

Теперь поняла)

В целях безопасности аккаунта/аккаунтов от заморозки сервис установил некое ограничение на масслайкинг и массовое комментирование.
В сутки сервис ставит до 1000 лайков и до 200 комментариев.

Памаграм себя больше позиционирует, как сервис для качественной и безопасной раскрутки.

Согласна, личный опыт принесет больше пользы)

Но я всегда рада ответить на ваши вопросы 😊

Edited by Tanluck
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сервис Вктаргет помимо Инстаграм также работает с такими социальными сетями, как Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Гугл плюс, Одноклассники, Твиттер. А еще можно заказать установку приложения в Андроид.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На сегодняшний день массфолловинг и масслайкинг пользуются большим спросом, ведь это достаточно выгодные для заказчика методы раскрутки аккаунта в Инстаграм.

 

Под словом массфолловинг имеется ввиду массовая подписка на пользователей от вашего имени, люди в таком случае отвечают взаимностью и получается, что у вас растет количество подписчиков.

 

А масслайкинг по смыслу тоже самое, только тут идет рассылка лайков от вашего имени, что также влияет на взаимность людей, которые либо поставят вам лайки в ответ (чаще всего), либо подпишутся, а также есть те, что делают оба действия сразу.

Link to comment
Share on other sites

Сервисы, что представлены в данной теме успешно работают много лет.
Они доказали, что с их помощью можно качественно раскрутить любой аккаунт/группу во всех популярных социальных сетях.
Доказательства их качества лежат в отзывах пользователей, которые активно делятся своими успехами в интернете.

Link to comment
Share on other sites

Вся эта тема напоминает мне людей, которые ходят по квартирам и продают пылесосы, чайники итд. Много рекламного текста который даже не задерживается в голове.

Я бы обязал всех указывать рядом с реф ссылками и обычные, будь я админом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zombi сказал:

Вся эта тема напоминает мне людей, которые ходят по квартирам и продают пылесосы, чайники итд. Много рекламного текста который даже не задерживается в голове.

Когда жил в Крыму, один день  стажировался в такой конторе) По психологии прямых продаж и них пятёрка с плюсом -) 

 

Памаграм всё же обещаю протестировать в ближайшем времени, отпишусь о личном опыте.

 

А к вк таргету и босслайку  и аналогичным сервисам  такого рода, построенном на баллах и принципе взаимного обмена у меня психологическое предубуждение  .. всё время  возникают мысли, что такие сервисы  - редкий шлак. Ошибаюсь наверное .. 

 

1 час назад, Zombi сказал:

Я бы обязал всех указывать рядом с реф ссылками и обычные, будь я админом.

Без красочной темы  и убедительности .. мне  кажется сейчас даже не переходят по ссылкам.


Возможно такое правило появится, но чуть позже, когда от рефоводов станет не продохнуть.

Кислород не перекрывается сознательно, чтобы создать иллюзию демократии и свободы -) 

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

вк таргету и босслайку

Это уже накрутка, а тема о раскрутке

 

1 час назад, makag сказал:

один день  стажировался в такой конторе

По молодости тоже было дело, дня хватило)

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2018 в 10:48, Zombi сказал:

Вся эта тема напоминает мне людей, которые ходят по квартирам и продают пылесосы, чайники итд. Много рекламного текста который даже не задерживается в голове.

Я бы обязал всех указывать рядом с реф ссылками и обычные, будь я админом.

 

Забавное сравнение)
У мня нет опыта в подобных впариваниях товаров)
Я не старалась его делать рекламным, как получился, так и разместила, но жаль, что вам он не пришелся по вкусу)

 

В 26.11.2018 в 13:17, Zombi сказал:

Это уже накрутка, а тема о раскрутке


Но накрутка это же и есть часть раскрутки, так почему же тему так не назвать!?
К тому же в данной теме имеется сервис, которым можно именно раскрутить аккаунт, а не просто накрутить подписчиков с лайками.

 

В 26.11.2018 в 12:12, makag сказал:

А к вк таргету и босслайку  и аналогичным сервисам  такого рода, построенном на баллах и принципе взаимного обмена у меня психологическое предубуждение  .. всё время  возникают мысли, что такие сервисы  - редкий шлак. Ошибаюсь наверное ..

 

Почему шлак?

Edited by Tanluck
Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2018 в 14:40, Tanluck сказал:

Простите пожалуйста, но мне кажется, вы неправильно поняли суть сервиса Памаграм)
Там нету смс-подтверждения.

После этого мне стало ясно, что тема исключительно для набора рефералов, автор темы не особо даже понимает, как все работает.

Хоть вопрос был не совсем корректным, но он был по теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2018 в 10:48, Zombi сказал:

Вся эта тема напоминает мне людей, которые ходят по квартирам и продают пылесосы, чайники итд. Много рекламного текста который даже не задерживается в голове.

Я бы обязал всех указывать рядом с реф ссылками и обычные, будь я админом.

Принципиально не регаюсь по рефкам, уж извините ✌️

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zombi сказал:

После этого мне стало ясно, что тема исключительно для набора рефералов, автор темы не особо даже понимает, как все работает.

Хоть вопрос был не совсем корректным, но он был по теме.

 

Вам наверное скучно, раз вы с таким желанием отыскиваете нюансы за которые хоть как-то можно было бы зацепиться)
Простите, но я больше не буду реагировать на ваши комментарии.
Успехов вам по жизни!

 

2 часа назад, amur сказал:

Принципиально не регаюсь по рефкам, уж извините ✌️

 

Ваше право, вам не за что передо мной извиняться 😉

Edited by Tanluck
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Босслайк - сервис, который помимо Инстаграм также работает с другими популярными социальными сетями, а это Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, Одноклассники.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...