Jump to content
RA.BY
  • 0

как скопировать аккаунт инстаграмма?


ruggis

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
6 минут назад, ruggis сказал:

интересует возможность скопировать инстаграмм т.е. сделать его копию

срдержимое аккаунта ( фото/видео/слайды) перенести на другой аккаунт?

или скачать все материалы на ПК ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, makag сказал:

срдержимое аккаунта ( фото/видео/слайды) перенести на другой аккаунт?

или скачать все материалы на ПК ?

 

Именно перенести. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, ruggis сказал:

 

Именно перенести. 

а)  можно попробовать через новапрес  - novapress

при условии, что есть логины-пароли от обоих аккаунтов (75 рублей подключение дополнительного аккаунта   -  за 10 тестовый дней можно справиться ).

 

б)  если пароля от аккаунта-донора нет,  тогда примерно так:
1. выкачать фото с аккаунта донора на комп (4k stogram)

2. Через новапрес или грамблр запустить постинг скачанных фото

 

При варианте "а" я не в курсе в каком порядке будут публиковаться фото (но порядок фото перед публикацией можно менять). Хештеги по идее автоматом подхватятся

При варианте "б" нужно будет вручную по-сути копировать хештеги и вставлять их в описание перед публикацией.

 

в) Дать задачу   чтобы скопировали вручную, вполне вероятно желающий найдётся. Ориентировочно за 100 фото = $5 (исключительно моя субъективная оценка).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, ruggis сказал:

понял буду разбираться! Спасибо большое!!!

я лично за вариант "б"  - выкачать фото/видео

и потом по рассписанию запостить через gramblr (дестоп програмка, позволяет в том числе и постить   - моментально и по рассписанию). постинг идёт в вашего ПК, то есть с вашего айпи адреса. Единтсвенное - вручную покопировать хештеги/описания к постам.

 

P.S.  если есть слайд-шоу  - тяжелее. Нужно будет их постить с телефона через офф. приложение  ..

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.11.2018 в 02:49, makag сказал:

я лично за вариант "б"  - выкачать фото/видео

и потом по рассписанию запостить через gramblr (дестоп програмка, позволяет в том числе и постить   - моментально и по рассписанию). постинг идёт в вашего ПК, то есть с вашего айпи адреса. Единтсвенное - вручную покопировать хештеги/описания к постам.

 

P.S.  если есть слайд-шоу  - тяжелее. Нужно будет их постить с телефона через офф. приложение  ..

 

согласен с тобой чере выгрузку контента единственное юзернейм чуть отличаться будет и время постов

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...