Jump to content
RA.BY

Бесплатно: 300 ♥ на фото INSTA от amzees.ru


makag

Recommended Posts

11 минут назад, Усама сказал:

Как понять было 22?

на видео по умолчанию показывают ведь просмотры.

количество лайков на видео - можно узнать, нажав на строчку "Просмотры".

 

P.S. имею в виду веб-верию инстаграм в браузере. на телефон лень запускать, смотреть как оно там отображается.


image.png.c55d2d903362468c04c332022cab6a56.png

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Усама сказал:

включил, было 29

1 час назад, Усама сказал:

А можно подписчиков накрутить и через какой сайт за бесплатно ?

бесплатно не имеет смысла - они достаточно быстро отпишутся😉

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Усама сказал:

Понятно спс а почему на одно публикацию нельзя еще раз накручивать лайки?

Чтобы был стимул переходить по реф. ссылке из первого сообщения темы, пополнять счёт и заказывать уже за свои средства, принося мне тем самым деньги в карман.

 

По понятным причинам мне совсем не интересно тратить деньги  на заказ лайков для одного и того же человека.


Можно было было бы ограничить количество заявок, типа "от одного человека - одна заявка в сутки".

Но такой подход имеет недостатки - человек думает, что он самый умный и хитрый, создает ещё один-два аккаунта на форуме с целью обойти это ограничение.
Результат, впрочем, печальный  - я это вижу и отправляю все аккаунты в бан.

Человек думает, что ладно, окей, создам ещё один аккаунт  и  всё. Но повторная регистрация на форуме запрещена, поэтому я отправляю в бан и все последующие аккаунты.

Финальный результат  - человек уходит с форума, обидевшись и не перейдя по реферальной ссылке, оставив меня без денег.

Поэтому ограничение именное такое  - одна ссылка в теме - один раз. Так гораздо меньше стимулов нарушать правила форума, создавая дополнительные аккаунты, и чуть больше стимулов для регистрации на сайте накрутки и вкидывания своих кровно заработанных денег -)
 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...