Jump to content
RA.BY

Раздел "Программирование"


shami

Recommended Posts

Почему бы не сделать раздел "Программирование" ?

С общением о web-разработке и программировании, полезные статьи, скрипты. Мне кажется, будет более логично, чем вкладывать скрипты в раздел Инстаграм(например, если скрипт связ с инст)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, shami сказал:

Почему бы не сделать раздел "Программирование" ?

 

в целом - согласен.

 

Со своей стороны обязуюсь казнить в извращённой форме авторов таких тем:

 

image.png.bc513c5a44ecb9bec039a990da15d743.png

 


 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, программирование сейчас может присутствовать в любом разделе и не нуждается в отдельной ветке. И не только потому что являются частью большинства тем, но и потому что текущая аудитория форума вряд ли сможет наполнять этот раздел какой-то толковой информацией. Хотя я бы с радостью его добавил, но не вижу смысла, т.к. вряд ли из него выйдет что-то хорошее.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, HOLPER сказал:

Мне кажется, программирование сейчас может присутствовать в любом разделе и не нуждается в отдельной ветке. И не только потому что являются частью большинства тем, но и потому что текущая аудитория форума вряд ли сможет наполнять этот раздел какой-то толковой информацией. Хотя я бы с радостью его добавил, но не вижу смысла, т.к. вряд ли из него выйдет что-то хорошее.

Удобно было бы :)

Банальный пример, нужно кусок кода вытащить из скрипта который тут выкладывали, приходиться лезть в поиск. Ладно, вам виднее:-)

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...