Jump to content
RA.BY

Просто заработок без вложений и потерь!


ElectroFighter

Recommended Posts

Всем привет, прошу перенести эту тему сразу в другой раздел!

Давно вынашивал идею поделиться данным мануалом по заработку, метод лично мой, разработал его сам!

В общем приступим!

Для заработка нужны не большие денежные средства ( дальше объясню для чего) и самое главное не бояться их потерять! ( если вы не лох, то не потеряете)!)

В общем так :

В каждом городе, я так думаю есть, такие большие магазины, " аля распродажа", "низкие цены", "по закупочным ценам" итд итп, думаю все поняли про какие магазины я говорю!

1. Ищем подобный магазин, в данных магазинах продается абсолютно все, от патрона до г#%а, а это куртки, джинсы, велосипеды, игрушки, нижнее белье , косметика дешманская итд

Самое главное найти в таких магазинах трендовый товар и желательно что бы данный магазин был в шаговой доступности, конкретно у меня он в находится в 100 метрах от дома!

Смысл данного магазина в том что, в нем очень много товара, все по низким ценам, засчет низких цен там высокий товарооборот!

Многие люди брезгуют посещать данные заведения т.к. думают что тут продается галимый шерпотреб, на самом деле так оно и есть, но можно много выжать из данного магазина!

Всем известно что товар можно обменять в течении 14 дней итд.

Конкретно мой пример, в данном магазине меня заинтересовали женские комплекты "Кельвин Кляйн"(топ + трусы(стринги + топ, трусы+ топ, шортики+ топ, леггинсы + топ), игрушки в том году были трендовые "Мэджик ТРЕК" , конструкторы детские и постельное белье! В том году под новый год за неделю активных продаж я сделал 127к чистыми!

Ну а теперь дальше!

Цены на товары Комплекты Кельвинов в данном магазине - 300 рублей ( трусы + топ) , леггинсы + топ -450рублей, когда в опт закупе они стояли 200 и 300 рублей

Меджики - 300 рублей , когда в том году они стояли 400 рублей, ну если вы супер оптовик и у вас много денег, то можно было взять данный товар и по 200 напрямую из китая итд, расписывать не буду

Постельное белье Комплекты евро - 600 рублей, в закупе 500, ну так к делу!

Что мы делаем!

Идем в магазин, фоткаем товар , что бы фотки были живые, доверия так больше, ну или ищем картинки в инете!

Если вы прогуляетесь по любому торговому центру то увидите, что комплекты "кельвинов" стоят от 1500 и выше, не ориг естественно, в нашей стране редко ориг встретишь, а все тоже самое, коробка, бирки , цена на коробке итд!

На авито цена у кого на что мозгов хватит, а это могут и по 800 и по 1000 продавать, но в среднем цена 1000 рублей 

Берем Авито, Юлу, грузим туда объявы, в том году было проще, все объявы были бесплатные, в этом не так,  сейчас занимаюсь тем же самым!

А теперь порядок загрузки объяв!

На каждую позицию отдельная объява! а это значит, например

стринги + топ серые- объява

стринги + топ черные - объява 

стринги+  топ белые

итд

и того только по кельвинам получается 12 объявлений, + постельное белье, + игрушки  ну и + то что ваша душа желает видеть и продавать!

Чем больше объявлений, тем лучше, а так же можно клонировать приложения в телефоне, например у меня в телефоне 4 юлы!

Покупаете онлайн симку для рега , она стоит 2 - 3 рубля, регаете 4 профиля, выкладываете объявы с каждого , но в остальных профилях указывате что бы вам писали , а не звонили!

Ну собственно в чем дело, цену ставите на 10% ниже от средней рыночной, например если там 1000 , то ставите 900, итд, можно делать людям скидки

Вы должны учитывать тот факт , что авито и юла, это те площадки где уже ходят готовые покупатели, готовые купить! Если вам позвонили и вы ответили грубо, то чел пойдет и купит это у другого продавца!

Ну а теперь о потере денег!

Постельно белье , трусы , средства гигиены возврату и обмену не подлежат, но если вы нормальный пацан и балоболка у вас подвязана, то вы слегкостью договоритесь об обмене назад на деньги или на идентичный товар например вы взяли размер XL его не купили и следом едет клиент, размер S нужен, можно делать доставку например 200 рублей по городу, соответственно 3 заказа в день это уже + 600 рублей на бенз, 

В среднем 3-4 продажи в день, накрутка по 300-500 рублей на товар, вот и считайте, под нг люди особенно активны , таким образом я заработал в том году на Новом Году!

Всем хороших продаж, надеюсь мой гайд по заработку будет кому то полезен!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Неплохо так.

 

Если выбирать товары, которые можно вернуть (не косметика, не трусы и т.п.)  - то потери теоретически вообще исключены. 

Что не продал - вернул в магазин -)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

Неплохо так.

 

Если выбирать товары, которые можно вернуть (не косметика, не трусы и т.п.)  - то потери теоретически вообще исключены. 

Что не продал - вернул в магазин -)

 

Это да, но я чисто трендовые товары имеют ввиду, а трендовые товары, почти все обмену не подлежат

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая есть, занимается тем же самым, только она живет рядом с вещевым рынком (где ей, как постоянному клиенту делают скидоны на и так дешевые шмотки), и толкает через инсту.

Я думал так и работают все эти магазы в инсте, кто-то из китая тянет а кто-то из ближайшего магазина.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zombi сказал:

У меня знакомая есть, занимается тем же самым, только она живет рядом с вещевым рынком (где ей, как постоянному клиенту делают скидоны на и так дешевые шмотки), и толкает через инсту.

Я думал так и работают все эти магазы в инсте, кто-то из китая тянет а кто-то из ближайшего магазина.

В инсте делаю тоже самое) с рынками тоже работаю, но не стал уже это описывать, многие люди не умеют договариваться, им проще купить по фиксированной цене указанной на ценнике, по этому и не описал)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ElectroFighter сказал:

В инсте делаю тоже самое) с рынками тоже работаю, но не стал уже это описывать, многие люди не умеют договариваться, им проще купить по фиксированной цене указанной на ценнике, по этому и не описал)

Хитрость метода в дешевом магазине под боком. Купить дешевле, продать дороже придумали давно :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zombi сказал:

Хитрость метода в дешевом магазине под боком. Купить дешевле, продать дороже придумали давно :)

Не многие знают, у многих в голове это уложиться не может, как так? Например у многих моих знакомых)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ElectroFighter сказал:

Не многие знают, у многих в голове это уложиться не может, как так? Например у многих моих знакомых)

Ну я не имею ввиду работяг которые думают, что деньги дают только на заводе :)

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2018 в 10:39, Ketano07072 сказал:

хорошая тема у меня чел парфюм копеечный за космос цену умудряеться впарить который на рынке коробками продают

Да да да, так сказать, все проще чем вы думаете)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...