Jump to content
RA.BY

Google adwords / ключевые слова


Evgeniy

Recommended Posts

Кто тут разбирается в Google adwords подскажите, почему не одобряет рекламу по ключевым словам "накрутка", "накрутка подписчиков" и тому подобное. Вижу ведь кучу рекламы по этим запросам, значит у них одобряют...😐

Одобрили рекламу только когда заменил все слова "накрутка" на "продвижение", но это совсем не то, что нужно...

Edited by Evgeniy
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evgeniy сказал:

Кто тут разбирается в Google adwords подскажите, почему не одобряет рекламу по ключевым словам "накрутка", "накрутка подписчиков" и тому подобное. Вижу ведь кучу рекламы по этим запросам, значит у них одобряют...😐

Одобрили рекламу только когда заменил все слова "накрутка" на "продвижение", но это совсем не то, что нужно...

А конечный сайт на который рекламу льешь как выглядит?

Могу предположить, что все это нужно упаковывать  в "Продвижение"  без использования слова накрутка. Причем всяких таблиц и тому подобного. Минимум информации, которая говорила бы о накрутке.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shami сказал:

А конечный сайт на который рекламу льешь как выглядит?

Могу предположить, что все это нужно упаковывать  в "Продвижение"  без использования слова накрутка. Причем всяких таблиц и тому подобного. Минимум информации, которая говорила бы о накрутке.

 

Как пример, только что увидел, одна из рекламных ссылок приводит на сайт подобный накрутка.бай

Запрос был "накрутка подписчиков"

 

Мне рекламу не одобряли с использованием ключевых слов "накрутка" в любом виде, в любых словосочетаниях. 

Полагаю, что конкретно вид сайта и то, что на нем находится, особой роли не играет, т.к. на него же одобрили рекламу без ключевых слов "накрутка", а с ними - нет.

Собственно вопрос и возникает, если у других работает, может есть какой-нибудь обход этой модерации или что-то подобное?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...