Jump to content
RA.BY

\Help/.Раскрутка В Инстаграм (живые люди)


KOEEE1

Recommended Posts

Всем привет , расскажу вкратце . Сегодня написала в директ девушка , предложила раскрутить инстаграм аккаунт и привлечь живую аудиторию. Я стал расспрашивать по подробнее . Сказала что их сайт называется lfvip(Пробил в нете , это бывший Likeoff , если не путаю) , так вот она предложила 500 тестовых лайков от реальных людей , накрутила мне не фото лайки и стата выросла (именно посещаемость фото). Я сказал что лайки накрутить и сам могу , но не занимаюсь этим , т.к. хочу привлечь живую аудиторию а не ботов. Она предложила за 3к в месяц создавать фейк активность 1000  лайков на каждый новый пост , просмотров видео 3000 , сториз 2000 (количество постов сториз до 15 в сутки ). На их сайт вход только по коду менеджера. Так вот решил спросить у вас , наеб ли это или стоит с ними посотрудничать , мне кажется это конкретный наеб. P.s еще сказала что у них только живые люди , вот мой аккаунт 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 под этим фото она сделала тестовую раскрутку 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 , заранее спасибо за ваш ответ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zombi сказал:

Зачем платить ей 3к за накрутку, если можешь сделать это сам, рублей за 200 в месяц

Она говорит что у них все живые люди и инстаграм видит когда накручиваешь , а они делают привлечение . Короче я так понял можно слать её далеко и надолго

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KOEEE1 сказал:

Она говорит что у них все живые люди и инстаграм видит когда накручиваешь , а они делают привлечение . Короче я так понял можно слать её далеко и надолго

Эти "живые" такие же живые как лайки за 3 рубля, сам посмотри, там много профилей с историями и публикациями недавними.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zombi сказал:

Эти "живые" такие же живые как лайки за 3 рубля, сам посмотри, там много профилей с историями и публикациями недавними.

Где посмотреть ?

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KOEEE1 сказал:

Понял , спасибо за ответ .

Никогда не покупай у таких "менеджеров" ничего. Мне накрутку предлагали купить за 1,5К рублей. Расспросил хорошо, что за сайт и т.д. Вбил в гугл и по первому запросу нашел тот самый "код. 

 

Загуглил по этому сайту инфу. Пишут, что разводят людей, сам сервис уже не работает даже для старых юзеров, списывают, как я понимаю, внутреннюю валюту и отключат функции. Предлагают какой-то аналог (писать тут не буду, бесполезно загрязнять форум рекламой, да еще и конкурентов), дают на него инвайты, но я проверил и они не работают. 

 

В общем, рай тут один и вы уже тут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, isyoung сказал:

Никогда не покупай у таких "менеджеров" ничего. Мне накрутку предлагали купить за 1,5К рублей. Расспросил хорошо, что за сайт и т.д. Вбил в гугл и по первому запросу нашел тот самый "код. 

 

Загуглил по этому сайту инфу. Пишут, что разводят людей, сам сервис уже не работает даже для старых юзеров, списывают, как я понимаю, внутреннюю валюту и отключат функции. Предлагают какой-то аналог (писать тут не буду, бесполезно загрязнять форум рекламой, да еще и конкурентов), дают на него инвайты, но я проверил и они не работают. 

 

В общем, рай тут один и вы уже тут. 

Обычная биржа, с твоего акка ставят лайки ты в ответ получаешь лайки себе, ничего живого в этом нет, от таких аккаунтов, лайки можно накрутить за 3 рубля, разве только что тут русских будет больше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Я пользовалась их слугами, они помимо лайков и просмотров очень статистику поднимают в отличие от других «продавцов» лайков. Сейчас снова хочу к ним вернуться, но потеряла ссылку и переписку...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ross_ina сказал:

Я пользовалась их слугами, они помимо лайков и просмотров очень статистику поднимают в отличие от других «продавцов» лайков. Сейчас снова хочу к ним вернуться, но потеряла ссылку и переписку...

Почитайте последние отзывы об их сервисе, уже снова кинули народ. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 05.06.2019 в 10:12, TheRuslan13 сказал:

Почитайте последние отзывы об их сервисе, уже снова кинули народ. 

 

Все верно. В мае был сбой (я тогда была на тарифе 3000 за месяц), две недели не работал сайт. Компенсации не было.

Сейчас (июнь) то же самое. Заплатила 1500, лайков нет. Вообще. Ответа от поддержки тоже нет.

Хотя когда очередной пакет заканчиваются они тут же появляются. И если я пользуюсь сторонним ресурсом рассказывают мне какая я не умная)) я как бы спросила тебя?))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Короче ребята, никогда, никогда не берите эту блядскую накрутку. 

С помощью долбаного lfvip, которые по моей собственной тупизне (проклинаю тот день, когда согласилась с ними работать) крутят мне по 1500 «зрителей» в сториз, мои реальные просмотры сториз при росте подписчиков на 10 реальных тысяч людей пришедших с реклам, упали на 500, вместо того, чтобы подниматься. Всё потому, что это грёбаные боты, которые загоняют тебя просто в жопу мира Инстаграм. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 28.11.2018 в 18:32, Zombi сказал:

Ты же знаешь где накрутить, закажи самые дешёвые лайки и посмотри на профили 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно накрутить реальных подписчиков, чтобы не слились. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...