Jump to content
RA.BY

Вывод в топ инстаграм по хештегу


makag

Recommended Posts

Решил и я побыть в топе инстаграм, тем более что теперь в курсе как это нужно делать.

Цитата

На топ влияет местоположение, правильно подобранные теги!!! Ну к примеру: вы выкладываете фото где нибудь в парке, и ставите местоположение - г. Воронеж, парк Ленина, или там Солнечный остров! И теги надо ставить к описанию под фото, если это парк, то например #выходвпарк,#осеньвместе и т.д. Но прежде чем поставить такой тег, нужно забить его в поисковике и смотреть у кого сколько лайков и потом только крутить, лайки простые, лайки с охватам, чуть-чуть комментарии ну как то так!!!!!


Выводить буду куст шиповника - #кустшиповника (через браузер мой куст сейчас на 4 месте)

Через приложение на андроиде на 10  месте:

image.thumb.png.7c64cab5e5a31d3c489b12fd203fff59.pngimage.thumb.png.ccd34bc5a81a8adc97617b4fa189b9b8.png

Отправил на куст 1к лайков с охватом id42 по 9 рублей
Отправил на куст 1к охвата из разных мест id93 по 8 рублей.

 

Посмотрим, что из этого выйдет.

 

Есть идея накрутить комментарии, но нужны ваши идеи  - какой текст писать?
 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, makag сказал:

через браузер мой куст сейчас на 4 месте)

Через приложение на андроиде на 10  месте:

В том и прикол нынешних топов, он нефига не один для всех, как раньше, у тебя может быть на первом месте а у меня вообще не быть этой фотографии

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zombi сказал:

В том и прикол нынешних топов, он нефига не один для всех, как раньше, у тебя может быть на первом месте а у меня вообще не быть этой фотографии

я думал, что топ разный только для разных устройств (браузер, андроид и яблоко).

 

Вот оно чё, Михалыч o.O

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, makag сказал:

я думал, что топ разный только для разных устройств (браузер, андроид и яблоко).

 

Вот оно чё, Михалыч o.O

Инста же анализирует что ты смотришь и на этом строит рекомендации, если ты постоянно зыркаешь на дельфинов, то в топе по хештегу #куст выше будет фото на котором дельфин и на заднем плане куст.

Они сейчас для слепых сделали описание того, что находится на фото. Компутеры научили анализировать, не зря капчу разгадываем

Ещё важно время, процент активности от твоих подписчиков, короче они там сами наверно не знают как все работает, усложнили донельзя.

Edited by Zombi
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, makag сказал:

Мой куст поднимается и уже не чуствует себя таким одиноким, прямо сейчас:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Андроид: 
image.thumb.png.b62e877fddc5b0d502b3dd5580d971bd.pngimage.thumb.png.ba2741e112a547a1797ef520b58c0097.png 

У меня как был на 2 месте так и останется там

 

Screenshot_20181203-153824.jpg

Дама в красном на 60 месте, у тебя на 6. И у нее тоже лайки накручены

Edited by Zombi
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zombi сказал:

У меня как был на 2 месте так и останется там

 

Screenshot_20181203-153824.jpg

not bad, спасибо  за обратную связь -) 

 

Приятно ощущать себя мастером смм продвижения -) 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Как вы отвечаете друг другу не пойму))))

5 минут назад, Kostya Matuzenko сказал:

Как вы отвечаете друг другу не пойму))))

Всё понял🤣

8 часов назад, makag сказал:

not bad, спасибо  за обратную связь -) 

 

Приятно ощущать себя мастером смм продвижения -) 

Я скажу вам больше, если самому правильно всё аназировать, то в топе можно висеть сутки точно😉

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Заказал около 20 комментов id63 по 330  рублей, всего на  6 рублей 60  копеек:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


 

1 минуту назад, Zombi сказал:

Он с этой публикацией там неделю будет висеть, в этом хэштеге фото появляются раз в месяц

Я ещё фотографировать его буду, вариант гирляндами обвешать и запечатлеть.
 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

Боюсь в Москву меня с этим кустом не пустят  ... 

В Москве другие кусты, потому-что ритм жизни быстрее, шиповник не даст нужный эффект 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, makag сказал:

not bad, спасибо  за обратную связь -) 

 

Приятно ощущать себя мастером смм продвижения -) 

не знаю как с фото, но с видео у меня получалось отлично выводить в топы. 

 

был чисто пустой аккаунт, три публикации в сутки (важно!). На все 3 через накрутку шли по 150 просмотров с охватом (!), 100 лайков с охватом (!), 50 сохранений и 5 комментариев. К подписи прикреплялось 10-20 хештегов по теме. 

 

На утро эффект был ошеломляющий: первое видео - 500 просмотров, второе - 3,5К просмотров, третье - 20К просмотров. Всё хештеги, кроме накрученных параметров выше. 

 

Конечно, всё пишу навскидку и повезет не всегда. Но каждый видос точно собирал больше 400 просмотров, каждый третий - больше 2,5К просмотров, каждый пятый - больше 10К. 

 

Спойлер

К сожалению, опыт плачевный. Статистика была бомбезная: 25К просмотров, 2,5К лайков, 3К сохранений и 99+ комментариев. *барабанная дробь* 21 подписка. Т.е. ужасно мизерный процент аудитории, которая заинтересована в подписке. 

 

Конечно, всё зависит от контента и аудитории. Аналогичный случай есть с аккаунтом девушки, которая публикует свои околоэротические фотографии (около - потому что эротика там отсутствует, кроме эротического подтекста). Фотография вышла в ТОП по хештегам и собрала 200К+ показов, 2,5К лайков и почти 1К сохранений. Подписок - 500. 

 

Экспериментируйте, я с вами. Буду с радостью за этим следить. Было бы круто сделать отдельную тему с исследованиями на эту тему!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...