Jump to content
RA.BY

информация о странице


Vahe

Recommended Posts

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Всем привет, профиль который я указал шантажирует пользователя и можно сказать всю семью оскорбляет и позорит, мягко говоря семья известная в своей стране, мне нужен какой либо человек который сможет узнать что либо об этом профиле место входа почту номер телефона с которого был открыт профиль если кто то отзовется очень сильно поможет 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

в директ ему ссылку с айпи логгером попробуйте отправить. 
возможно узнаете ip
iplogger.ru
 

P.S.  только толку с  этого? если всё действительно обстоит так, как вы говорите (шантаж) - этим должна заниматься полиция.

Link to comment
Share on other sites

Если в реальной жизни какие-то неудобства доставляет, есть полиция. Если в интернете, добавьте в черный список, а не устраивайте кибер разборки, оставьте это школьникам

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

в директ ему ссылку с айпи логгером попробуйте отправить. 
возможно узнаете ip
iplogger.ru
 

P.S.  только толку с  этого? если всё действительно обстоит так, как вы говорите (шантаж) - этим должна заниматься полиция.

Они без действуют( и отвечают что входы на стр не осуществляется с той страны по этой причине они не могут помочь обращались куда только возможно

2 минуты назад, Zombi сказал:

Если в реальной жизни какие-то неудобства доставляет, есть полиция. Если в интернете, добавьте в черный список, а не устраивайте кибер разборки, оставьте это школьникам

Понимаю.....но семья как я выше указал очень известная и с каждым днем все больше фотография и оскорбления по всему инстаграму, а полиция никак не помогает(

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vahe сказал:

Они без действуют( и отвечают что входы на стр не осуществляется с той страны по этой причине они не могут помочь обращались куда только возможно

Понимаю.....но семья как я выше указал очень известная и с каждым днем все больше фотография и оскорбления по всему инстаграму, а полиция никак не помогает(

Сейчас отдел К  очень хорошо работает. Видимо вы что то не договариваете либо вообще не ходили в полицию. В любом случае, если как вы говорите,  "семья очень известная" я не поверю что не нашлось знакомых* или знакомых знакомых , которые помогли бы, и дали ход делу.

Какого плана оскорбления то? С чего все началось? Дыма без огня не бывает... 

P.S инфа про РФ

Edited by shami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shami сказал:

Сейчас отдел К  очень хорошо работает. Видимо вы что то не договариваете либо вообще не ходили в полицию. В любом случае, если как вы говорите,  "семья очень известная" я не поверю что не нашлось знакомых* или знакомых знакомых , которые помогли бы, и дали ход делу.

Какого плана оскорбления то? С чего все началось? Дыма без огня не бывает... 

P.S инфа про РФ

О РФ в курсе в этой стране так и говорят чтоб летели в Россию писать заявление так как вход производится типа оттуда и они не могут помочь, ну не важно я думаю что за дым и какая причина подобного, я так понимаю что это из-за похаждения младшего сына этой семьи но страдает вся семья, поэтому обратились за помощью к нам так как без выходная ситуация у них .......не знаю если есть какой либо способ помощи найти какую то информацию отбалодарю

18 минут назад, Zombi сказал:

Поэтому вы решили его выловить сами и бить морду лица?

да хотябы самим как то найти и преподнести к полиции))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vahe сказал:

О РФ в курсе в этой стране так и говорят чтоб летели в Россию писать заявление так как вход производится типа оттуда и они не могут помочь, ну не важно я думаю что за дым и какая причина подобного, я так понимаю что это из-за похаждения младшего сына этой семьи но страдает вся семья, поэтому обратились за помощью к нам так как без выходная ситуация у них .......не знаю если есть какой либо способ помощи найти какую то информацию отбалодарю

Цитата

ну не важно я думаю что за дым

Конечно важно, если людям нужна помощь, они должны полностью открыться и рассказать о своей ситуации. Тогда добрые люди точно найдутся. А так, помогать неизвестно кому, неизвестно в чем...

Т.е личность этого человека неизвестна? Просто номера могут быть левые..

P.S попробуйте написать на более "специализированных" форумах, там найдутся спецы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shami сказал:

Конечно важно, если людям нужна помощь, они должны полностью открыться и рассказать о своей ситуации. Тогда добрые люди точно найдутся. А так, помогать неизвестно кому, неизвестно в чем...

Т.е личность этого человека неизвестна? Просто номера могут быть левые..

P.S попробуйте написать на более "специализированных" форумах, там найдутся спецы.

к сожалению не знаю таких форумов(

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...