Jump to content
RA.BY

Какие впн используете?


Zombi

Recommended Posts

19 минут назад, makag сказал:

Приобрёл пожизненный Vpn Unlimited за 50 рублей. Покупка - "логин:пароль" от аккаунта.


Клиент скачивал с офф сайта - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Зашёл в клиент, авторизация успешна.

На данный момент всё как заявлено, впн рабочий:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Я наверное все имеющиеся в природе впн перепробовал, из коммерческих нравится nord vpn и vypr. Но доверие есть только к себе, потому в 80% случаев использую свой

Edited by Zombi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Zombi сказал:

Я наверное все имеющиеся в природе впн перепробовал, из коммерческих нравится nord vpn и vypr. Но доверие есть только к себе, потому в 80% случаев использую свой

Забрал твоё сообщение сюда, чтобы не разводить отвлечённое обсуждение в коммерческой теме магазина  ¬¬

 

И ты получился автором темы, несмотря на то, что тему создал я изначально o.O

Видимо по дате публикации сортирует форум

 

P.S. функции "поменять сообщения местами" не нашёл, сорь -)  Будешь автором теперь)


Кому не сложно, накидайте впн, которыми сами пользовались когда либо.

 

Мне, желательно:

- бесплатные;

- в виде десктоп приложения для ПК (браузерные дополнения не по душе)

Но если платные - тоже буду рад, в копилку положу.

 

Заранее спасибо всем!

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, makag сказал:

Мне, желательно, бесплатных -)

Но если платные - тоже буду рад, в копилку положу.

 

Заранее спасибо всем!

Забрал твоё сообщение сюда, чтобы не разводить отвлечённое обсуждение в коммерческой теме магазина  ¬¬

 

И ты получился автором темы, несмотря на то, что тему создал я изначально o.O

Видимо по дате публикации сортирует форум

 

P.S. к сожалению, функции "поменять сообщения местами" не нашёл, сорь -)  Будешь автором теперь)

😎

Бесплатных VPN нет, за бесплатностью стоят ограничения, продажа твоих данных, замена рекламы на сайтах на рекламу владельца ВПН...

Из платных уже писал, туда можно добавить ProtonVPN, когда тестил, понравился, но ценник высоковат.

Есть еще пожизненные подписки на hotspotivacy. Первый навязчивый, любит сам по себе включаться, второй работает по настроению.

ExpressVPN когда-то нравился скоростью, а потом чет приуныл, сейчас не знаю как там дела.

Windscribe пытаются быть модными и дружелюбными, есть свои фишки типа выделенного ip адреса, приложение до последнего обновления выглядело норм, сейчас кошмар конечно. Но он у меня на телефоне вообще не работает, что только не делал... На компе работает, но странно, некоторые сайты просто не открывает.

Seed4.me, tunnelBear ничем непримечательные.

Hola стороной обходить, если заботишься хоть немного о безопасности данных

Browsec в бесплатном режиме стал отвратно работать, а был приятным дополнением к браузеру

Hidemyass читал что серьезно относятся к анонимности, купил брут попробовать, а то подписка дорогая. Локаций не густо в списке.

 

Это из того, что вспомнил, вообще постоянно тестирую что новое попадается, ничего не задерживается долго.

Edited by Zombi
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zombi сказал:

Бесплатных VPN нет, за бесплатностью стоят ограничения, продажа твоих данных, замена рекламы на сайтах на рекламу владельца ВПН...

Ограничения по трафику терпимы, мне для эпизодического использования (акки вк делаю)

Замена  рекламы - пофиг.

А вот продажа моих данных - звучит сцыкотно. Сначала данные, потом  на органы начнут смотреть.

 

На данный момент стоят:
TunnelBear - лимит 500 мегабайт в месяц;

SecurityKISS - лимит 300 мегабайт в сутки;

Windscribe - после регистрации у них на сайте дают лимит 50 гигабайт в месяц (изредка присылают рекламу на почту, предлагая купить премиум);

ProtonVPN - лимит по странам, только три страны (2 ip в каждой из них), без лимита по трафику.

 

И вот ещё сегодня VPN Unlimited за 50 рублей -) Гарантия вроде как месяц, а сколько по факту проживёт подписка - погляжу.

 

Windscribe, если выбрать "настройка дополнительных опций" в процессе установки -  улыбает пользователя:

 

image.png.a0aabf5ee653946cadb6b5f5903c000a.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, makag сказал:

А вот продажа моих данных - звучит сцыкотно. Сначала данные, потом  на органы начнут смотреть.

Hola этим особенно отличилась

26 минут назад, makag сказал:

ProtonVPN - лимит по странам, только три страны (2 ip в каждой из них), без лимита по трафику.

Да, но их даже загруженный сервер в Нидерландах показывает себя молодцом, да и почта у них вызывает доверие.

26 минут назад, makag сказал:

улыбает пользователя

Да) помню как менялось лицо во время прочтения)

 

Насчет Hidemyass поторопился, не туда посмотрел, локаций очень много.

 

Если хоть кому-то будет интересно, могу пару понятных для всех инструкций по поднятию своего vpn написать (хоть их и так полно в интернетах), цена за такой впн будет зависеть от вас, можно vps и за доллар найти, типа aruba

Edited by Zombi
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zombi сказал:

Если хоть кому-то будет интересно, могу пару понятных для всех инструкций по поднятию своего vpn написать, цена за такой впн будет зависеть от вас, можно vps и за доллар найти, типа aruba

 

конечно интересно -)

у меня как раз vps-ка от zomro на CentOS-6-amd64

 

Кое-как php  закинул, панель управления (vesta cp) поставил ...  а на большее не хватает, боюсь  сломать.

Предыдущую вдску как раз сломал при попытке  обновить php с 5.4 до 5.5 -)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, makag сказал:

 

конечно интересно -)

у меня как раз vps-ка от zomro на CentOS-6-amd64

 

Кое-как php  закинул, панель управления (vesta cp) поставил ...  а на большее не хватает, боюсь  сломать.

Предыдущую вдску как раз сломал при попытке  обновить php с 5.4 до 5.5 -)

Ну тогда как соберусь с мыслями, накатаю. Там все сводится к ctrl + c ctrl + v

Edited by Zombi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

юзал месяц vpnproton, шикарен конечн без ограничений.. потом жесткая урезка по серверам. пинг шикарный, месяц без проблем, последние два дня почему то перестали подгружатся 50% сайтов.  ограние на p2p траффик. хотя на днях в триал версии. все проходило на ура.дороговат в покупке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...