Jump to content
RA.BY

Globus - заработок , набор рефералов.


Flex1337

Recommended Posts

Перед темой пожалуй приглашу вас в свою команду на выгодных условиях , переходи по ссылке и начинай зарабатывать уже сегодня.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 /

 

Приветствую всех , наверное уже все

слышали о Глобусе от которого идёт заработок , хотелось бы поделиться маленьким планом действий для набора команды , в моем списке есть несколько вариантов для каждого с вложениями и без.

Список

1.

- создание собственной группы ВКонтакте и набора команды на выгодных условиях.

Вы создаете группу и развиваете ее , после чего предоставляете своим рефералам выгодные условия допустим за каждый день активной работы вы платите за их работу маленький но приятный бонус , благо это предусмотрено системой.

2.

- создание заданий за которые вы платите на буксах.

Вы создаете выгодное задание , за которое платите допустим 10 рублей , но для того что бы их получить нужно допустим быть активным несколько дней.

3.

- подача рекламы в специальные расширения по типу SurfEarner.

Не очень выгодное вложение средств , но так же не сильно эффективное но не рассказать об этом я бы не смог , вы просто платите за просмотр объявлений и создание превликательный графический баннер , что-бы люди точно зашли на проект.

4.

- познавательные видео для своего канала.

Вы не только набираете активную аудиторию но и ещё обеспечиваете себе несколько дней заработка без забот. Просто делаете видео допустим как получать больше рекламы видео на одну минуту буквально , но людям будет уже намного понятнее и вы получите маленькую команду заинтересованных людей.

5.

- реклама на своем личном сайте.

Некоторые очень часто размещают на сайтах по типу "Раздача бонусов Payeer" различные ссылки на сайты с заработком , и получают с этого активную команду так как аудитория чаще всего маленькие детей для которых заработок в два доллара в месяц очень даже устроит.

 

Конечно это не все способы привлечения рефералов но по скольку на написания данной темы у меня было не много времени буду дополнять по возможности.

Edited by Flex1337
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...