Jump to content
RA.BY
  • 0

Как выводить видео в топ инстаграм?


Belochkin

Question

  • Banned
Banned

 

11 минут назад, Mederbek сказал:

Просто

Помню в августе видосы так в топы попадали, сейчас нет

Да да , это было шикарно🔥

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?Раньше было достаточно накинуть 1500 просомтров с охватом в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.Как я понял,было некое обновление и возникает вопрос - как теперь выводить видео в топ?

Edited by Belochkin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Только что, Belochkin сказал:

Раньше было достаточно накинуть 1500 просомтров с охватом в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.

Думаю, надо в первую очередь на конкурентов по хештегам смотреть, что у них, что у лидеров топов

 

Возможно другие пользователи тоже "подкручивают"  - просмотры / сохранения.

 

Если год или два назад хватало 2к просмотров для старта, то возможно куонкуренты не спят и крутят 5к.

 

 

Только что, Belochkin сказал:

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?

Это уже не обсуждение непосредственно сайта накрутки, поэтому целесообразно  обсудить в отдельной теме. Выделил ваши сообщения сюда.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?Раньше было достаточно накинуть 1500 с охавтом просомтров в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.Как я понял,было некое обновление и возникает вопрос - как теперь выводить видео в топ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

А хотел бы поинтересоваться, будут ли новые просмотры с охватом? Если да, то примерно когда? У меня знакомый делал 500к с охватом, дабы проверить, работает или нет, в итоге нет, может нужно новые сделать более эффективные ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Belochkin сказал:

А хотел бы поинтересоваться, будут ли новые просмотры с охватом? Если да, то примерно когда?

Вы путаете две темы - обсуждение сайта накрутки и обсуждение "как вывести публикацию"  в топ....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...