Jump to content
RA.BY

Конкурс статей и обзоров на RA.BY - 10 тысяч подписчиков на кону


makag

Recommended Posts

Такое впечатление, что все присутствующие понемногу начали "отходить" от праздников, а значит настало время прокачать свой аккаунт инстаграм. ;)

 

Призовой фонд - 10 тысяч подписчиков, тех самых, обведённых красной рамкой:

image.png.e7e6bcba6477cf92e3844e2fa8cef6d3.png

 

Условия:

 

1. Чтобы принять участие в этой гонке - вам нужно опубликовать на ra.by собственный обзор на какой-либо сервис/программу, или авторскую статью или какое-либо полезное руководство. 

2. Публикация должна быть действительно вашей, а не скопированной с какого-либо сайта. Материал не должен нигде публиковаться до этого момента. 

3. Разделы для публикации -  Инстаграм, Вконтакте, Другие социальные сети, Программы и сервисы, Тренды, Криптовалюта и даже "О разном" (в соответствии с тематикой).

4. Призовой фонд может быть разделён на несколько частей, в случае если будет  несколько действительно  годных статей/обзоров. Также призовой фонд может уйти одному человеку, если его статья будет на порядок качественней и интересней всех остальных. Призовой фонд может быть уменьшен, если годноты не будет.

5. Подведение итогов и определение победителя(-ей) -  25 января 2019 года, на основе моей субъективной оценки.

 

Непосредственно статьи/обзоры просьба публиковать в отведённых для этого разделах.

 

В данной теме - публикуйте ссылки на ваши произведения. Больше качественных статей и обзоров - больше шансов.

 

Не забывайте о правилах форума.

а) Если это статья о способе заработать - способ не должен нарушать законодательства РБ и РФ, обзоры крипторов , даунлоадеров, фишинг-сервисов и тому подобных вещей - публиковать не стоит -)

б) Запрещено создавать новую тему, если похожая открытая тема уже есть.Ещё один обзор сервиса nakrutka.by - не нужен. Правда.

 

P.S. Идеи. Куда ж без них.

Занимаетесь монтажом видеоклипов? Расскажите, какие программы используете, какие есть подводные камни и фишки.

Торговали криптовалютой? Расскажите - где и что покупать, где хранить валюту.
Ведёте паблик инстаграм или вк? Расскажите как продвигать, где покупать рекламу и чего избегать, какие сервисы аналитики использовать.

Арбитраж трафика? Где покупать трафик, как тестировать промо-материалы на конверсию.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Добрый день! Тоже решил поучаствовать. Написал обзор по видео анимации (мелкой мультипликации).

Если кому-то станет интересным с удовольствием отвечу там на любые ваши вопросы!

Спасибо за конкурс🙂

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2019 в 18:57, shami сказал:

https://ra.by/topic/6965-skript-avtomaticheskogo-dokruchivaniya-podpischikov-cherez-nakrutkaby

:)проверим фортуну, гадалка предсказывала удачный год.

 

16 часов назад, suz191 сказал:

https://ra.by/topic/7080-sozdayom-animirovannyy-obekt-na-primere-3-h-programm/

Добрый день! Тоже решил поучаствовать. Написал обзор по видео анимации (мелкой мультипликации).

Если кому-то станет интересным с удовольствием отвечу там на любые ваши вопросы!

Спасибо за конкурс🙂

 

 

было сложно и нелегко, но волевое решение принято.
делим пополам между @suz191 и @shami

Просьба победителям написать мне в л/с ссылки на инстаграм аккаунты, на которые будет осуществляться накрутка.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makag сказал:

 

 

было сложно и нелегко, но волевое решение принято.
делим пополам между

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 и
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Просьба победителям написать мне в л/с ссылки на инстаграм аккаунты, на которые будет осуществляться накрутка.

Очень трудно не поблагодарить! Это очень неожиданно и приятно!

Я сам считаю, что я вложился там не полностью, а достаточно поверхностно.

По этому хотелось бы еще раз сказать, что если кто-то будет заинтересован.

Пожалуйста пишите в теме об этом или в личном сообщении и я всегда буду рад и помочь и объяснить какие-то моменты, если у вас будет, что неполучатся!

Вырожаю огромную признательность форуму

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...