Jump to content
RA.BY

подписка в оках


Ketano07072

Recommended Posts

заметил данную шнягу совсем недавно буквально пару дней назад и то лишь потому что во время прослушивания своего плей листа услышал какую то рекламу было это лишь раз теперь тыкаю на оформить подписку дабы понять с чем её едят и тут мне выдают  мол в вашей стране подписка не доступна появился вопрос а нафиг она вообще мне нужна когда я итак слушаю что хочу и сколько хочу так мне радоваться что у меня она не доступна или я что то потерял от сего запрета? я в недоумении

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ketano07072 сказал:

 или я что то потерял от сего запрета? 

с подпиской  - не будет рекламы, совсем.

 

собственно рекламы может быть мало или не быть вовсем, если страна небольшая или ОД непопулярны.

следствие  - малый спрос на аудиорекламу у рекламодателей.

 

если бы реклама была после каждой второй песни - наверняка бы задумался о подписке -) 

или поиске иного сервиса для прослушивания песенок, без рекламы. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2019 в 23:10, makag сказал:

с подпиской  - не будет рекламы, совсем.

 

собственно рекламы может быть мало или не быть вовсем, если страна небольшая или ОД непопулярны.

следствие  - малый спрос на аудиорекламу у рекламодателей.

 

если бы реклама была после каждой второй песни - наверняка бы задумался о подписке -) 

или поиске иного сервиса для прослушивания песенок, без рекламы. 

это точно взял бы или просто купил бы себе флешку побольше в дивайс) ну и хорошо что нет у нас полписки) кстати если я врублю впн рос то она у меня появиться верно понимаю?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ketano07072 сказал:

..просто врубайте узб впн и будет им счастье :)

я и так через впн, вк, одноклассники и яндекс заблочены в стране -)
слушаю яндекс музыку, ежедневные подборки дня   - весьма годные у них -))  тоже без рекламы -)

Link to comment
Share on other sites

Если речь про Яндекс музыку то у них совсем не много рекламы, за час может быть один раз. Другое дело, что без подписки в приложении на телефоне не послушаешь

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2019 в 19:39, makag сказал:

я и так через впн, вк, одноклассники и яндекс заблочены в стране -)
слушаю яндекс музыку, ежедневные подборки дня   - весьма годные у них -))  тоже без рекламы -)

у нас кстати тоже блочить начали пока ток вк и ютуб потому я и не мог войти)

В 10.01.2019 в 11:21, Zombi сказал:

Если речь про Яндекс музыку то у них совсем не много рекламы, за час может быть один раз. Другое дело, что без подписки в приложении на телефоне не послушаешь

а если кпк? там ведь винда в основном хотя уже редко у кого встретишь все на смартфонах давно

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...