Jump to content
RA.BY
  • 0

Vahe

Question

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Количество прослушиваний аудио. 

Вероятно также удержание (процент пользователей, дослушавших до конца).

 

Время от времени наблюдаю у себя в пабликах в предложке посты различного содержания (картинки + цитаты)  с одним и тем же прикреплённым аудио.

Баню таких умников нещадно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.01.2019 в 02:29, makag сказал:

Количество прослушиваний аудио. 

Вероятно также удержание (процент пользователей, дослушавших до конца).

 

Время от времени наблюдаю у себя в пабликах в предложке посты различного содержания (картинки + цитаты)  с одним и тем же прикреплённым аудио.

Баню таких умников нещадно.

 

 

Я так понимаю какой то возможности как то подталкнуть нет да?может что то посоветуйте

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Vahe сказал:

Я так понимаю какой то возможности как то подталкнуть нет да?может что то посоветуйте

Парочка вариантов.

Первый - такой же, как описанный мной, спам по предложке в разного  рода паблики (от "подслушано" и "знакомства"  до "цитаты и мысли" и прочие).

 

Второй - свой паблик с постами, женские анкеты на вечном онлайне + репосты музычки из паблика.

 

Оба варианта с не очевидным эффектом, вообще без понятия  сколько понадобится прослушиваний чтобы музычка поднялась в топе.

 

Первый вариант менее затратный,  а во втором случае у вас появится тематический  паблик и некоторое количество поклонников.

 

Через таргет отсутствует опыт продвижения, поэтому советовать не возьмусь.

А вообще неплохой на первый взгляд комплексный подход (можно что-то взять на вооружение) здесь: 
https://andreykos.com/prodvizhenie-muzyki-piar-raskrutka-alboma-vk/

 

P.S. Параллельно, если ещё нет, канал на ютубе и страничке в инсте с нарезками - для популяризации творчества - тоже не помешают (если ожидается больше треков со временем).

Если кому понравится  - люди сами будут публиковать (это говорю точно, т.к. публикую в вк новые записи вот этого парня, несмотря на то что лично его никогда не видел, только на фейсбуке дружим)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Алгоритмы работают примерно так:

1. Кто слушал сколько слушал в течении месяца или недели (точно не знаю)

2. Слушал ли он эту песню 10 секунд (для того что бы засчиталось прослушивание)

3. Вечно прослушивать свою же музыку бесполезно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...