Jump to content
RA.BY
  • 0

Как узнать количество подписок?


NoSpo

Question

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
7 часов назад, NoSpo сказал:

У меня показывает "1000" а на самом деле их больше 

 ̶
̶В̶ ̶к̶о̶д̶е̶ ̶с̶т̶р̶а̶н̶и̶ц̶ы̶ ̶-̶ ̶u̶s̶e̶r̶I̶n̶t̶e̶r̶a̶c̶t̶i̶o̶n̶C̶o̶u̶n̶t̶ ̶ ̶-̶ ̶р̶я̶д̶о̶м̶ ̶ч̶и̶с̶л̶о̶ ̶п̶о̶д̶п̶и̶с̶о̶к̶.̶.̶

 

попробовать в коде поискать, userInteractionCount   это просто число подписок, возможно там же есть число запросов .. 

 

P.S. накинул себе на закрытый аккаунт подписчиков, поискал в коде станицы  счётчик - не нашёл...

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, makag сказал:

 ̶
̶В̶ ̶к̶о̶д̶е̶ ̶с̶т̶р̶а̶н̶и̶ц̶ы̶ ̶-̶ ̶u̶s̶e̶r̶I̶n̶t̶e̶r̶a̶c̶t̶i̶o̶n̶C̶o̶u̶n̶t̶ ̶ ̶-̶ ̶р̶я̶д̶о̶м̶ ̶ч̶и̶с̶л̶о̶ ̶п̶о̶д̶п̶и̶с̶о̶к̶.̶.̶

 

попробовать в коде поискать, userInteractionCount   это просто число подписок, возможно там же есть число запросов .. 

 

P.S. накинул себе на закрытый аккаунт подписчиков, поискал в коде станицы  счётчик - не нашёл...

Спасибо, попробую. Ещё такой вопрос) Если я переведу закрытый аккаунт в паблик и сразу ~3-5к подпишутся на меня. Эт норм? Никакие лимиты не нарушаю?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, NoSpo сказал:

 Если я переведу закрытый аккаунт в паблик и сразу ~3-5к подпишутся на меня. Эт норм? Никакие лимиты не нарушаю?)

вообще без понятия ..

может кто-то более умный заглянет в тему, подскажет ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.01.2019 в 10:34, NoSpo сказал:

Спасибо, попробую. Ещё такой вопрос) Если я переведу закрытый аккаунт в паблик и сразу ~3-5к подпишутся на меня. Эт норм? Никакие лимиты не нарушаю?)

Ну когда большие паблики делают ВП (типа птенцов и тд) они же спецом закрывают себя. А после ВП смотря количество  (например 10-15к подписчиков в запросе, так же для личной статистики) и открывают. Всё , никаких ограничений .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...