ДенисДракон

Личный рейтинг сайтов для заработка

В теме 14 сообщений

В свое время много их испробовал на себе, теперь стал отходить от такого вида заработка и вот решил поделиться со всеми опытом. Никаких ссылок и рефок не будет, все делаю от чистого сердца :)

1.

VKTarget. Лучше всего тут создать акк ВК специально для работы. При этом наибольшее количество заданий вы сможете взять, если вы девушка из Москвы, 18+, лучше даже 21+ :) Все как обычно: оплата за вступление в группы (48 к., кстати), лайки и пр.

2.

DollarIncom. Разобраться, что здесь и к чему, не так-то просто :) Долгое время мне пришлось гуглить и смотреть видео и всякие объяснения. Да, ресурс американский и довольно запутанный, но по доходности он наверное самый доходный. 

3.

И наконец почетное третье место - FanSlave. Тоже рессурс не из России :) Платит все в евро и там довольно высокий порог на выход, но зато надежный и все выплачивает. Заданий хватает, оно зависит от того, сколько у вас френдов в ФБ. Возможные задания: подписаться в твиттере, лайкнуть в ФБ и т.д. 

А какие вам сайты для заработка нравятся?

Изменено пользователем ДенисДракон
0

Поделиться сообщением

А сайты типа Форумка еще есть. Работал некоторое время на платных форумах. Получаешь просто слезы. Бросил.

0

Поделиться сообщением

А мне ВК таргет ну совсем не пошел

потому что заданий там оч мало

но после этого поста задумался, вдруг просто потому что у меня акк мужской и не московский, потому меньше идет?

короче, попробую тогда еще раз но с другого акка.

0

Поделиться сообщением

И сколько ж заработать можно на таких сайтах? 30 р. в день? Не понимаю я тех, кто на этом пытается зарабатывать. Да вы лучше сайт свой запустите и его монетизируйте. Да, это сложнее. Но лучше потратить месяц на изучение сабжа, чем этот месяц сидеть и тыкать лайки и кликать рекламу.

0

Поделиться сообщением

Я на сайтах-отзовиках зарабатываю)) Айрек, отзовик))) ну не дикие тыщи, конечно, но)) отзывы писать интересно, это не то что просто в группы вступать или еще что))) ну не знаю, может, я не права, но мне нравится)))

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Лайк сказал:

И сколько ж заработать можно на таких сайтах? 30 р. в день? Не понимаю я тех, кто на этом пытается зарабатывать. Да вы лучше сайт свой запустите и его монетизируйте. Да, это сложнее. Но лучше потратить месяц на изучение сабжа, чем этот месяц сидеть и тыкать лайки и кликать рекламу.

Заработать реально, но желательно на партнерках. Там тогда можно очень хорошо. Особенно если ссылку какому-нибудь СММ-агентству скормишь)

0

Поделиться сообщением

В 6/23/2017 в 15:41, Марафаня сказал:

Я на сайтах-отзовиках зарабатываю)) Айрек, отзовик))) ну не дикие тыщи, конечно, но)) отзывы писать интересно, это не то что просто в группы вступать или еще что))) ну не знаю, может, я не права, но мне нравится)))

Плюс в том, что даже если перестал отзывы писать, все равно деньги капают.

Минус в том, что это не деньги, а слезы))

Выгоднее зарегить свой блог и туда тексты выкладывать. Отдачи больше, чем пахать на сервисы отзывов.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Смумрик сказал:

Выгоднее зарегить свой блог и туда тексты выкладывать. Отдачи больше, чем пахать на сервисы отзывов.

Зато на сам сайт тратиться не придется :)

0

Поделиться сообщением

Для новичков самое то)

сам с буксов начинал работу в интернете :)

0

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 16:30, ДенисДракон сказал:

VKTarget. Лучше всего тут создать акк ВК специально для работы. При этом наибольшее количество заданий вы сможете взять, если вы девушка из Москвы, 18+, лучше даже 21+ :) Все как обычно: оплата за вступление в группы (48 к., кстати), лайки и пр.

--------------------------

Что могу сказать, сервис пустой... час простоял, никаких заданий не дало. Акк под ВК сделан для спама (как в    описании выше). 

Хрень короче этот ВКтаргет.

Изменено пользователем AlekseyMT
уточнил
0

Поделиться сообщением

В 6/26/2017 в 12:06, Смумрик сказал:

Блог по-любому выгоднее, да :)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Блог по-любому выгоднее, да :)

Но и вложений и знаний требует гораздо больше

0

Поделиться сообщением

В 16/07/2017 в 13:33, Смумрик сказал:

Но и вложений и знаний требует гораздо больше

Ну там знаешь, за что и куда вкладываешь. Кроме рефералов и рекламы - того же ноРетайпа - блог со временем приведет заказчиков. А ими можно как поделиться с коллегами за процент. там и самим окучить.

0

Поделиться сообщением

А что за ретайп?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти