Jump to content
RA.BY

Разблокировка аккаунта


Atinob.26

Recommended Posts

Ребята всем добрый вечер!

у кого есть какая то информация о том как лица именно Кавказской национальности восставливают инстаграм 

ребята отзовитесь у кого есть какая то инфа? 

Уж очень интересно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Atinob.26 сказал:

...как лица именно Кавказской национальности восставливают инстаграм 

у народов Северного Кавказа сильна взаимовыручка  и обширная диаспора зарубежом.

 

схема такая - кто-то один едет в США, устраивается там на работу в Инстаграм, и через 2-3 года начинает перетягивать туда своих родственников - кого програмистом, кого в тех поддержку.

 

в результате через 6 лет половина должностей в тех поддержке Фейсбук/Инстаграм занята лицами совсем не славянской внешности.

 

а дальше всё просто - через родственные связи в тейпе - просят разблокировать и им (конечно-же) идут навстречу.

 

Вот такая вот схема у меня получилась.. 


P.S. можете попробовать написать  автору этой темы MyOrSocial - восстановление аккаунтов Instagram/Facebook, но я не в курсе принадлежности его к чеченской (и любой другой) мафии. Поэтому ничего более конкретного не подскажу.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, makag сказал:

у народов Северного Кавказа сильна взаимовыручка  и обширная диаспора зарубежом.

 

схема такая - кто-то один едет в США, устраивается там на работу в Инстаграм, и через 2-3 года начинает перетягивать туда своих родственников - кого програмистом, кого в тех поддержку.

 

в результате через 6 лет половина должностей в тех поддержке Фейсбук/Инстаграм занята лицами совсем не славянской внешности.

 

а дальше всё просто - через родственные связи в тейпе - просят разблокировать и им (конечно-же) идут навстречу.

 

Вот такая вот схема у меня получилась.. 

 


P.S. можете попробовать написать  автору этой темы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, но я не в курсе принадлежности его к чеченской (и любой другой) мафии. Поэтому ничего более конкретного не подскажу.

Комбинатор. 
Screenshot_1.jpg.99c03f3d69cff27e280e7e8fec2e16a4.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Carcinid сказал:

Вот такая вот схема у меня получилась.. 

 

Очень интересная схема работы, черт ногу сломает, как так можно умудриться всех перетянуть🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...