Jump to content
RA.BY
  • 0

Инстаграм заблокировал аккаунт из-за накрутки


Ася_Крылова

Question

Друзья,всем привет!

Сегодня произошло то, чего я так боялась. У моей знакомой удалили аккаунт из-за накрутки.

Она активно использовала прогу Nakrutka. И сегодня я не обнаружила ее аккаунт, написала ей в Ватсап, и мои опасения подтвердились Угрозы, которые Инстаграм выдвинул еще в ноябре, начали воплощать  в жизнь.

Я только-только начала активно использовать эту программу.

Получается, мой аккаунт теперь тоже под угрозой.

Как поступить в такой ситуации, чтобы его не заблокировали?

Читала, что есть проги для чистки ботов. Может, использовать их? 

Или какой есть выход? Не могу терять свой аккаунт...

  • Haha 1
  • Confused 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

 

5 часов назад, Ася_Крылова сказал:

Получается, мой аккаунт теперь тоже под угрозой.

У вас жизнь под  угрозой, а вы об аккаунте думаете .. 

Телефон то небось в аккаунте реальный указывали?  И номер на себя оформлен?

В курсе ведь, что при современном развитии техники - вычислить местонахождение пользователя - легко и просто.

Ходят слухи, что инстаграм  находит вот таких вот пользователей, как вы. Находит физически. 
Подают иски в суд, на космические суммы.


И в результате - жизнь под откос, потому как, что может сделать человек,  на котором висит судебный  долг в 400-500 тысяч, причём не рублей, а долларов?
Это не шутки,  есть система, которая реально работает ... Потому что последствия будут самыми печальными.

 

5 часов назад, Ася_Крылова сказал:

Как поступить в такой ситуации, чтобы его не заблокировали?

Заходить в аккаунт не  регулярно по графику, а в случайное время суток.

И шапочку из фольги не забыть.
Это может показаться шуткой, но есть  научные исследования, свидетельствующие о том, что всё реально работает: ru.wikipedia.org/wiki/Шапочка_из_фольги

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

Переставая пользоваться и проблем не будет я как понимаю они стали вычислять если на постоянной основе подкручивать свой профиль лайки или подписок каждый день вот таких они быстро вычисляют,проверенно на своем опыте!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Умные люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах и/или не позволять правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или сверхъестественным силам ( одна из них - инста ) управлять сознанием против их воли. Эти люди полагают, что фольга отражает управляющие сигналы (например, блокировки инстаграма), передаваемые через внечувственное восприятие или через микроволновый слуховой эффект.

Edited by CleverInsta
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...