Jump to content
RA.BY

Просмотры


Recommended Posts

Заказалаи один миллион просмотров на видео.Статус завершён но просмотры не накрутили со.Заказывала не раз комментарии.Прерывается накрутка деньги не возвращат.Почему? И как это решить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Irina.Kazaryan.Gevorgyan сказал:

Почему? 

что-то пошло не так.
например  https://ra.by/topic/6993-problemy-s-zakazom-v-nakrutka/
 

Только что, Irina.Kazaryan.Gevorgyan сказал:

 И как это решить.

самый просто вариант -  обратиться к тем, кто занимается накруткой чуть дольше, чем вы и соответственно возьмет на себя возможные форс-мажоры при выполнении заказа.  сделаю вам миллион просмотров за 6000 рублей, если надумаете.

ещё один вариант - попробуйте заказать повторно, небольшое количество. быть может со второй попытки повезёт больше.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, makag сказал:

что-то пошло не так.
например  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

самый просто вариант -  обратиться к тем, кто занимается накруткой чуть дольше, чем вы и соответственно возьмет на себя возможные форс-мажоры при выполнении заказа.  сделаю вам миллион просмотров за 6000 рублей, если надумаете.

ещё один вариант - попробуйте заказать повторно, небольшое количество. быть может со второй попытки повезёт больше.

За 6 тысяч?Это вы так пошутили?Я накрутили самые дешёвые просмотры.Всегда работала накрутка.В этот раз заглючила.И я не буду платить кучу денег за просмотры.Я за них беру всего 700 рублей за миллион просмотров

48 минут назад, makag сказал:

что-то пошло не так.
например  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

самый просто вариант -  обратиться к тем, кто занимается накруткой чуть дольше, чем вы и соответственно возьмет на себя возможные форс-мажоры при выполнении заказа.  сделаю вам миллион просмотров за 6000 рублей, если надумаете.

ещё один вариант - попробуйте заказать повторно, небольшое количество. быть может со второй попытки повезёт больше.

Как мне вернуть деньги?Заказ не выполнен,а деньги не возвоащают

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Irina.Kazaryan.Gevorgyan сказал:

За 6 тысяч?Это вы так пошутили?Я накрутили самые дешёвые просмотры.Всегда работала накрутка.В этот раз заглючила.И я не буду платить кучу денег за просмотры.Я за них беру всего 700 рублей за миллион просмотров

Дешёвые просмотры потому и дешёвые, что у них в описании написано "нестабильные". Я ведь не говорил, что буду накручивать самые дешманские. Элитные просмотры высочайшего качества,  такие же нежные, как Рафаэлло и такие же бескомпромиссные, как реформы правительства.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makag сказал:

Дешёвые просмотры потому и дешёвые, что у них в описании написано "нестабильные". Я ведь не говорил, что буду накручивать самые дешманские. Элитные просмотры высочайшего качества,  такие же нежные, как Рафаэлло и такие же бескомпромиссные, как реформы правительства.

Эти просмотры работали всегда.Сбой один сегодня.Лучше подскажите мне как вернуть деньги.Потгму что тут даже техподдержки нет

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Irina.Kazaryan.Gevorgyan сказал:

Эти просмотры работали всегда.Сбой один сегодня.Лучше подскажите мне как вернуть деньги.Потгму что тут даже техподдержки нет

Цитата

Я за них беру всего 700 рублей за миллион просмотров

Вы так же берете на себя ответственность, перед вашим клиентом. Следовательно и все риски так же лежат на вас. То что вы крутили раньше и все работало - это не оправдание. В описании услуги четко указано, что возможны прерывания. 

Вернуть деньги скорее всего не получится...

Edited by shami
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.01.2019 в 23:11, shami сказал:

Вы так же берете на себя ответственность, перед вашим клиентом. Следовательно и все риски так же лежат на вас. То что вы крутили раньше и все работало - это не оправдание. В описании услуги четко указано, что возможны прерывания. 

Вернуть деньги скорее всего не получится...

Я опять заказала на этот раз подписчиков и мне не докутрутили почти 500 подписчиков.Куда написать чтоб прекратить это безобразие?

  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Irina.Kazaryan.Gevorgyan сказал:

Куда написать чтоб прекратить это безобразие?

 

чтобы прекратить это безобразие  - достаточно перестать заказывать подписчиков. всё просто.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...