Jump to content
RA.BY

«Вконтакте» стал самым популярным мессенджером в России для мобильных устройств


MixFix

Recommended Posts

6 часов назад, Block сказал:

Люди, которым за 30 почти все пользуются Viber'om and Whatsapp'om

Так что, не удивительно, что такая конкуренция. (Сам иногда ими пользуюсь)

Зрелые люди действительно чаще всего юзают их. Просто не хотят ВК, ОК, ФБ и тд пользоваться, ибо: "там всё сложно" - как говорят они. Хотя, действительно, иногда, то что проще понять и юзать - становится популярным.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 hours ago, Чертов Миха said:

У меня вся родня в мессенджере ФБ сидит, даже бабуля которой за 70)) я их образовал и просветил.

У меня мама сидит в вайбере, потому что я ей поставил вайбер))) Так что чаще всего те, кому за... сидят в том, что им дети поставили))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 hours ago, CRAZY said:

Зрелые люди действительно чаще всего юзают их. Просто не хотят ВК, ОК, ФБ и тд пользоваться, ибо: "там всё сложно" - как говорят они. Хотя, действительно, иногда, то что проще понять и юзать - становится популярным.

ну у меня другая статистика. по-моему как раз ОК пользуются очень многие зрелые, а проо воцап и прочие мессенджеры не слышали, потому что появились они относительно недавно, а одноклассники были всегда)))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 minutes ago, Leokolt said:

ну у меня другая статистика. по-моему как раз ОК пользуются очень многие зрелые, а проо воцап и прочие мессенджеры не слышали, потому что появились они относительно недавно, а одноклассники были всегда)))

Если только им дети не поставили)))

Link to comment
Share on other sites

  • admin pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...