Jump to content
RA.BY

Блокируют инсту


Powerful36

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Меня удаляют в инсте все аккаунты связанные с накруткой ,стоит только поменять ник на например nakrutka36 и в ближайшее время бан причем пишут что они удаляют мой акк за механическую накрутку Лайков,подписок им всё равно крутил ты себе или нет) да и поисковике инсты не появляется аккаунт пока полностью не напишеш свой ник,хотя раньше выходил при одном слове накрутка ,а теперь надо полностью писать nakrutka36 и так уже раз 30 было держится не больше двух трех дней аккаунт) может кто знает в чем прикол? Создать вообще не дает на этом телефоне аккаунт с словом накрутка тупо пишет моментально вы заблокированы))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Powerful36 сказал:

Меня удаляют в инсте все аккаунты связанные с накруткой ,стоит только поменять ник на например nakrutka36 и в ближайшее время бан причем пишут что они удаляют мой акк за механическую накрутку Лайков,подписок им всё равно крутил ты себе или нет) да и поисковике инсты не появляется аккаунт пока полностью не напишеш свой ник,хотя раньше выходил при одном слове накрутка ,а теперь надо полностью писать nakrutka36 и так уже раз 30 было держится не больше двух трех дней аккаунт) может кто знает в чем прикол? Создать вообще не дает на этом телефоне аккаунт с словом накрутка тупо пишет моментально вы заблокированы))

У меня так заблокировали два аккаунта. Создавать и дальше было бесполезно. Инстаграм хочет избавиться от всей накрутки, поэтому автоматически блокируют аккаунты, предлагающие услуги накрутки.. 

 

Попробуй создать аккаунт с именем типо piar_insta777 insta_top111

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.01.2019 в 13:40, BratGuno сказал:

У меня так заблокировали два аккаунта. Создавать и дальше было бесполезно. Инстаграм хочет избавиться от всей накрутки, поэтому автоматически блокируют аккаунты, предлагающие услуги накрутки.. 

 

Попробуй создать аккаунт с именем типо piar_insta777 insta_top111

Так это понятно и дураку,но клиенты ищут по накрутке вбивая в поиск и не увидят меня,если будет другой ник!

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2019 в 18:50, Powerful36 сказал:

Так это понятно и дураку,но клиенты ищут по накрутке вбивая в поиск и не увидят меня,если будет другой ник!

даж не знаю чем тебе помочь а если через пробелы там написать или по две буквы ннааккррууттккаа то поиск будет выдавать? приколись всё же попытка не пытка

Link to comment
Share on other sites

Разумеется, это с 2014го года началось. Я так потерял страницу 140к подписчиков, изза того, что в "имени" было написано "Накрутка" :(

 

Лучше создавать нативное имя (типа пиар и тд) либо с личной предлагать накрутку :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

а за такие предложения бананы не прилетают ?


жалко потерять личную страницу -)) 
сделал фейк  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 - ))

Я по 15 в час рассылаю на протяжении 20 дней) Пока без проблем)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Сократович сказал:

Я по 15 в час рассылаю на протяжении 20 дней) Пока без проблем)

Можно пару вопросов задам:

1) На протяжении какого времени вы рассылаете 15 сообщений? (Круглые сутки, только рабочее время, днем/ночью)

2) Сколько аккаунтов одновременно в такой работе? 

3) Текст один или каждый раз разный? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, shami сказал:

Можно пару вопросов задам:

1) На протяжении какого времени вы рассылаете 15 сообщений? (Круглые сутки, только рабочее время, днем/ночью)

2) Сколько аккаунтов одновременно в такой работе? 

3) Текст один или каждый раз разный? 

1) С декабря по-моему (раз в час/два часа , в основном днем):)

2) 1 личный аккаунт

3) Меняю смайлики

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Сократович сказал:

1) С декабря по-моему (раз в час/два часа , в основном днем):)

2) 1 личный аккаунт

3) Меняю смайлики

Ясно, спасибо за ответы!:)

Какой профит если не секрет ?(в плане лидов)

Edited by shami
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2019 в 16:34, Сократович сказал:

Да по разному)

 

И опять же, кому-то 1000 лайков нужно, а кому-то 100к подписчиков)))

Здравствуйте, не подскажите в каких группах делаете рассылки? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...