Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Итак,каждому в ЛС отправлю эту ссылку,если вы там еще не зарегались.Просто это приватный сервис,там регистрация только по рефералкам.Никого не заставляю,но если вы хотите...То можете написать здесь сообщение:"Мне,пожалуйста,спасибо".И я вам в ЛС отправлю эту ссылку.

Yellow blue vase!Поэтому желаю добра.Помните,что когда бы мы ни родились,все мы родились в 1917 году.А значит,через 300-500 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО все,что сейчас происходит,будет нам казаться просто полной дикостью!

А вот я докажу всем,что бесплатные сыры есть везде,а не только в мышеловке!Я уничтожу все стереотипы "взрослых" натур!И настанет коммунизм.Так же внезапно,как и айфоны с биткоинами.Поэтому что будет в будущем,je ne sais pas.И никто не знает!А пока...Сегодня я запускаю бесплатную коммунистическую раздачу.Ведь нахрена закупать у кого-то какие-то ссылки,когда это можно сделать у меня?Я с вас ни копеечки не попрошу.Можете,конечно,посмотреть мой инстаграм аккаунт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

но самое главное-это ваше желание достичь результата.Итак,s'il vous plaît!

Edited by Mister Ilya
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы продавал, получил бы минус -) То, что бесплатно - конечно же хорошо.

 

Если вы успели увидеть просьбу человека об инвайте - никто не запрещает отправить ему инвайт в личные сообщения на форуме.

 

Именно успели увидеть, ибо такие сообщения с форума удаляются и успеть увидеть такое сообщение - уже достижение.  Одна из причин удаления таких сообщений - мысль о том, что если товарищ не в состоянии воспользоваться богомерзким  гуглом для получения инвайта, то он или ленив или туповат по своей природе. Т.е. некоторый интеллектуальный отбор.

 

Эту тему тоже скоро закрою. Чуть времени для дискуссий оставлю. Смысл закрытия всё тот же -  в целом такие темы поощряют лень и праздность, угнетают смекалку и общительность. Если все последуют твоему примеру и создадут каждый по теме с предложением внутри исключительно рефералки и ничего кроме  - форум просто утонет в таких  темах.
 

Edited by makag
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
24 минуты назад, makag сказал:

Если бы продавал, получил бы минус -) То, что бесплатно - конечно же хорошо.

 

Если вы успели увидеть просьбу человека об инвайте - никто не запрещает отправить ему инвайт в личные сообщения на форуме.

 

Именно успели увидеть, ибо такие сообщения с форума удаляются и успеть увидеть такое сообщение - уже достижение.  Одна из причин удаления таких сообщений - мысль о том, что если товарищ не в состоянии воспользоваться богомерзким  гуглом для получения инвайта, то он или ленив или туповат по своей природе. Т.е. некоторый интеллектуальный отбор.

 

Эту тему тоже скоро закрою. Чуть времени для дискуссий оставлю. Смысл закрытия всё тот же -  в целом такие темы поощряют лень и праздность, угнетают смекалку и общительность. Если все последуют твоему примеру и создадут каждый по теме с предложением внутри исключительно рефералки и ничего кроме  - форум просто утонет в таких  темах.
 

Плохой из вас коммунист...

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...