Jump to content
RA.BY

Подписчики по городам?


_kkogai_

Recommended Posts

43 минуты назад, _kkogai_ сказал:

...  можно ли подписчиков накручивать по городам? например человек с Казахстана и хочет подписчиков со своего города.

накручивать - нет.

 

а покупать рекламу в социальной сети по гео-расположению можно.

что вконтакте, что в фейсбуке.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, _kkogai_ сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли подписчиков накручивать по городам? например человек с Казахстана и хочет подписчиков со своего города.

Я бы попробовал МЛ и МФ. Сейчас куча программ, на любой вкус и бюджет для этих целей. В них также можно спарсить ЦА по гео, а далее уже работать с ней. Методов много, все зависит от товаров/страницы конечной.

Я в большей степени работаю с 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 , меня функционал полностью устраивает. Стоит примерно 1100 руб / мес. Ограничений на кол-во аккаунтов нет.(Условно нет, как я понимаю операционная система все же накладывает их - максимально 1500 аккаунтов одновременно  в работе)

Так же можно делать рассылки в директ, комментарии... вообщем огромный функционал. 

К минусам сошел кит можно отнести достаточно высокий порог вхождения. Зато техническая поддержка у них на высоте, всегда ответят/подскажут.

Еще работал с леонграмом  он на функционал беднее, но и цена ниже. (Для теста можно попробовать тарф 99руб\3 дня)

Все эти программы требуют установки на ПК.(не облачные сервисы) При желании "облачности", как нужно было мне можно арендовать VDS сервер с ОС вин и установить туда программы. И будут они у вас трудится круглые сутки.... Вкратце как то так.

Edited by shami
  • Like 1
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...