Jump to content
RA.BY
  • 0

Где купить ботов, профили вк


Vlac3

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, makag сказал:

в

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
хорошие аккаунты

Спасибо за наводку. Слушай, а вот куплю я себе ботов, как ими управлять? Есть какая-либо программа для автоматизации процесса ботов? Те чтоб они там жили своей жизню или чтоб не жили, но по моему велению выполняли некоторые функции

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Vlac3 сказал:

Спасибо за наводку. Слушай, а вот куплю я себе ботов, как ими управлять? Есть какая-либо программа для автоматизации процесса ботов? Те чтоб они там жили своей жизню или чтоб не жили, но по моему велению выполняли некоторые функции

смотря что именно нужно.

большой функционал у соцтеха >>  sociotex.com
выглядит как программа для ПК. я им пользовался года 4 назад, впечатления исключительно положительные.

 

перестал пользоваться не потому что плохой, а потому что пересел на самописную вебпанель  такого вида: http://budulai-pro.ru/demo/monitor.php (свои аккаунты в эту панельку добавлять не нужно, она всё-таки доступна всем желающим и служит исключительно для демонстрации внешнего вида/возможностей)

репосты, постинг на стены в автономном режиме и всё такое. ну и работа  - на хостинге. 
примерный функционал - в первом сообщении этой темы,
если будет желание опробовать - в последнем сообщении темы можно найти ссылку на скачивание. 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...