Jump to content
RA.BY

Как вывести, перевести деньги без комиссии с карты и платежной системы


ElectroFighter

Recommended Posts

В общем не знаю, есть тут такая тема или нет, но схема достаточно простая, как вывести деньги без комиссии с любой платежной системы, карты, кредитки итд.

В общем если вы хотите вывести деньги сами себе, то заводите ВКпей, переводите туда 💰 с любой карты, платежной системы итд, после этого нажимаете вывести и так же выводите на любую карту и платежную систему без комиссии, так же это полезно для тех у кого есть кредитная карта, но нужна наличка, а с снятия берется % итд. Если вам например нужно перевести другу деньги, а у вас различаются платежные системы, то ему не обязательно иметь ВК пей, вам достаточно просто в сообщении , нажать добавить, там будет отправить деньги, отправляете ему деньги со своей карты или ПС,  ему приходит сообщение в ВК в виде вложения , что ему отправлен перевод, нажав на него там сразу высветится "вывод средств", он выберет интересующий его способ и без труда в ту же секунду получит деньги, кстати это удобно тем, что перевод между банками с карты на карту может достигать 3-5 дней, а тут вы можете сделать это 5 минут и без комиссии! Всем добра, ставьте лукасы, кому помог)

Чет я тупанул, админы перенесите это в раздел "ВКонтакте", это же к вечеру относится)

 

Edited by ElectroFighter
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что эта схема работает со всеми картами, особенно с кредитками. Платеж может расцениваться не как покупка а как перевод, а на это у многих банков процент, особенно на кредитках.

 

Когда только в вк платежи появились, пробовал и списали с меня за 10 рублевый перевод еще 100 р., не помню уже кто именно, тинькофф или киви...

Edited by Zombi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

Так а какими способами выводить можно? Что-то странная схема - перевести с карты на вк, чтобы потом оттуда снова переводить на карту...

Вывод абсолютно любыми способами, как бы это глупо не звучало , но моей знакомой приходит ЗП мне на Яндекс карту, я ей перевожу в сообщениях ВК и она выводит на сбер, так же мне нужно было перевести себе, с альфы на Сбер, тусанул на кошелек 6к, сразу вывел на сбер, протестируй, закинь сотку и выведи)

1 час назад, Zombi сказал:

Сомневаюсь, что эта схема работает со всеми картами, особенно с кредитками. Платеж может расцениваться не как покупка а как перевод, а на это у многих банков процент, особенно на кредитках.

 

Когда только в вк платежи появились, пробовал и списали с меня за 10 рублевый перевод еще 100 р., не помню уже кто именно, тинькофф или киви...

Конкретно со всеми или нет, я погорячился, но я так подразумеваю что можно с кредиткой так делать, должно расценивать как покупка

Edited by ElectroFighter
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ElectroFighter сказал:

моей знакомой приходит ЗП мне на Яндекс карту, я ей перевожу в сообщениях ВК и она выводит на сбер

Почему бы сразу не отправить на сбер? :/

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Почему бы сразу не отправить на сбер? :/

Потому что перевод из 1 банка в другой банк, может достигать от 3 до 5 дней, а может и сразу придти, это дикий рандом, но обычно 3 дня, + комиссия

Link to comment
Share on other sites

Только что, ElectroFighter сказал:

Потому что перевод из 1 банка в другой банк, может достигать от 3 до 5 дней, а может и сразу придти, это дикий рандом, но обычно 3 дня, + комиссия

Поэтому вы предлагаете добавить в эту схему ещё одно звено? Банков же меньше не становится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Поэтому вы предлагаете добавить в эту схему ещё одно звено? Банков же меньше не становится.

Да тут моментально все приходит , в этом и +, смотри если делать к примеру перевод с карты на карту ВНУТРИ банка, то он моментальный, если с карты на карту разных банков, то он может достигать от 3 до 5 дней и + к этому они берут % за перевод, но если переводить тем способом как я указал выше, ввиде среднего звена ВКпей, то % списываться не будет, а деньги приходят моментально

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ElectroFighter сказал:

Да тут моментально все приходит , в этом и +, смотри если делать к примеру перевод с карты на карту ВНУТРИ банка, то он моментальный, если с карты на карту разных банков, то он может достигать от 3 до 5 дней и + к этому они берут % за перевод, но если переводить тем способом как я указал выше, ввиде среднего звена ВКпей, то % списываться не будет, а деньги приходят моментально

Выше человек написал, что при переводе через вк комиссия берется.

Через какой код операции проходит перевод? Разные банки вводят комиссии для разных видов переводов.

Время перевода обычно зависит от конечного банка и в нормальных банках почти всегда происходит моментально.

Сейчас почти у каждого банка и в куче сторонних сервисов есть системы перевода средств с карты на карту. По описанию - вкпей, всего лишь, ещё один такой же шлюз.

И если уж совсем серьёзно, то главная задача любой финансовой системы (после сохранности средств) - обеспечить простой вывод средств в наличку. С того же яндекса можно без проблем снять в банкомате, а что насчёт вк?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, HOLPER сказал:

Выше человек написал, что при переводе через вк комиссия берется.

Через какой код операции проходит перевод? Разные банки вводят комиссии для разных видов переводов.

Время перевода обычно зависит от конечного банка и в нормальных банках почти всегда происходит моментально.

Сейчас почти у каждого банка и в куче сторонних сервисов есть системы перевода средств с карты на карту. По описанию - вкпей, всего лишь, ещё один такой же шлюз.

И если уж совсем серьёзно, то главная задача любой финансовой системы (после сохранности средств) - обеспечить простой вывод средств в наличку. С того же яндекса можно без проблем снять в банкомате, а что насчёт вк?

В общем, не вдавался я во всю эту багадельню, но на личном опыте рассказал, да с Яндекса можно снять наличку , но банкомат берет комиссию, а так не берет, вот и весь ответ, да есть переводы с карты на карту во всех банках , но опять же с комиссией, в общем какие банки использовал я, альфа, сбербанк, Яндекс. Думаю с остальными тоже самое, учитывая ответ выше, то могу сказать одно, перевод он делал скорей всего с Тинькофф 🏦, т.к. Тинькофф дерет комиссии абсолютно на все, да и учитывая какой Тиньков сам по себе жадный , то тут ответ очевиден

30 минут назад, HOLPER сказал:

Выше человек написал, что при переводе через вк комиссия берется.

Через какой код операции проходит перевод? Разные банки вводят комиссии для разных видов переводов.

Время перевода обычно зависит от конечного банка и в нормальных банках почти всегда происходит моментально.

Сейчас почти у каждого банка и в куче сторонних сервисов есть системы перевода средств с карты на карту. По описанию - вкпей, всего лишь, ещё один такой же шлюз.

И если уж совсем серьёзно, то главная задача любой финансовой системы (после сохранности средств) - обеспечить простой вывод средств в наличку. С того же яндекса можно без проблем снять в банкомате, а что насчёт вк?

Был у меня опыт вывода с киви на альфу, могу сказать что там 1,5% от суммы берется вроде, а не фиксированная сумма, как в его случае, перевел 10 списали 100, это однозначно Тинькофф, кстати давным давно был способ вывода денег без комиссии с Тинькофф банка, не знаю сейчас работает или нет, давно закрыл и выкинул эту х.ю в мусорку, но действий кучу надо сделать! Минут на 20 сидения за компом)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Platon сказал:

Есть маленький нюанс... И это портит все отношение, может или не может, можешь узнать в последний момент))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Основывался на Сбере, альфе, Яндексе, если кому интересно, то он может попробовать, таким образом я уже вывел не малые средства, так что , кому интересно закиньте сотку да проверьте)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ElectroFighter сказал:

Тинькофф дерет комиссии абсолютно на все

Тинькофф даёт 20 тысяч в месяц переводить на карты без комиссии. Яндекс 10 тысяч, в которые ты походу вписываешься, иначе они должны взять комиссию, эти уж точно не упустят такую возможность.

Я так думаю, потому-что вк вряд-ли это все будет проводить как покупку, с этого налоги вроде как платить надо. Обычный перевод с карты на карту, просто вк выступает шлюзом.

 

Рабочая схема по Тинькофф, это добавить карту сбербанка в приложении Тинькофф и так с нее пополнять, в этом случае никто не берёт комиссию, с Яндексом таким же способом можно 10к в месяц (но должна быть обязательно пластиковая карта, с виртуальными не работает), киви берет 2% с любой суммы.

Edited by Zombi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...