Jump to content
RA.BY

[ОБСУЖДЕНИЯ] ☘️CleverInsta - очень низкие цены • Рефералка 20% • Бонусы до 50% • Мало списаний⚜️


CleverInsta

Recommended Posts

В 20.05.2019 в 23:40, CleverInsta сказал:

Опен топик плиз)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Вы хотя бы сначала месячные заявки выполняли бы!!! Ваш сервис вообще не работет!!! На почту тоже не отвечате 

21646920-6AE5-42C9-85A9-0A5A8C9C82FE.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Не работает сервис клевер инста, остались деньги на счете. Тех поддержка в телеграм - удалена. к кому обращаться? Могут ли мне перенести средства с cleverinsta  на nakrutka.by, это ведь один и тотже сервис

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Прошу обратиться в телеграмм
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, marinaru сказал:

Могут ли мне перенести средства с cleverinsta  на nakrutka.by, это ведь один и тотже сервис

кто вам такое сказал ? -) киньте в  этого человека камень

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, marinaru сказал:

Добрый день! Не работает сервис клевер инста, остались деньги на счете. Тех поддержка в телеграм - удалена. к кому обращаться? Могут ли мне перенести средства с cleverinsta  на nakrutka.by, это ведь один и тотже сервис

С чего такие выводы? ("cleverinsta  на nakrutka.by, это ведь один и тотже сервис")

Максимум как они могут быть связаны: некоторые позиции cleverinsta заказываются через api. Но даже в таком случае nakrutka ответственности не несет. 

Метод решения проблемы:

1) Решать вопрос напрямую с Администратором сервиса cleverinsta, искать выход из положения. Сейчас у многих сервисов наблюдаются проблемы.

2) Если первый пункт не дает результатов, писать жалобы: на кошелек/счет куда оплачивали, на форумах где представлен сервис.

Везде есть топики по типу "Черный список", "Мошенники" и тд. Писать аргументированно,  прикладывая все доказательства. (Переписки, счета, чеки)

 

 

 

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Сервис сейчас работает в ручном режиме, алгоритмы сервиса давным давно изменились. 

 

Странно, но не вижу от вас письма на почте. Почему вы не написали в лс форума? Почему не зашли в тему и не написали на альтернативный телеграм? Он указан возле контактов.

 

 

Ещё  и накрутку бай рекламируете здесь. У меня ручной сервис, всегда был и будет а не панелька джаст

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2019 в 17:48, CleverInsta сказал:

Сервис сейчас работает в ручном режиме, алгоритмы сервиса давным давно изменились. 

 

Странно, но не вижу от вас письма на почте. Почему вы не написали в лс форума? Почему не зашли в тему и не написали на альтернативный телеграм? Он указан возле контактов.

 

 

Ещё  и накрутку бай рекламируете здесь. У меня ручной сервис, всегда был и будет а не панелька джаст

Добрый день! Благодарю за обратную связь! Написала в указанный аккаунт. К сожалению аккаунт администратора, с которым я ранее общалась, удален, именно поэтому написала в форум, так как именно здесь узнала о сервисе. Отвечая по поводу рекламы другого сервиса, ее нет, так как вышеупомянутым сервисом даже еще не пользовалась. Просто интерфейс показался мне идентичным, поэтому и были сделаны, как оказалось, ошибочные выводы. Спасибо, что вышли на связь, буду рада если моя проблема решится оперативно, изначально сервис мне понравился.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...