Jump to content
RA.BY

Wylsacom попал в Аварию


Goldenbrd

Recommended Posts

Wylsacom на своей странице прокомментировал аварию, в которую он сегодня попал

«Неудачно получилось. Авария случилась на участке платной автодороги возле Одинцово. Я как раз проехал второй пункт оплаты из области в Москву. Шел сильный дождь, а я может и похож, но все-таки не самоубийца - гонять в такую погоду это надо быть отбитым. Потому я просто начал разгоняться, правда быстро, 500 сил есть 500 сил. Скорость в момент удара была не больше 110. И в какой-то момент машина влетела в колею, началось аквапланирование и после помню как я уже еду задом, т.е. развернуло на 180 градусов. Дальше я успел подумать, что было бы круто если ее еще раз развернет мордой по ходу движения. И вот в этом момент она цепляет передней частью отбойник и улетает через 5 полос в противоположный, после чего делает царский кульбит, крутится в воздухе еще на 180 и на этом все. Судя по всему, ремонта тут тысяч на 300 (подушка вообще не в кассу сработала), но машину еще поедет. Кузов тоже не повело. Но сейчас отправляется на дефектовку. 
Что хочу сказать - не гоняйте и всегда пристегивайтесь. Был пристегнут и отделался легким испугом. Главное что никто не пострадал. А железо починим. 💪👌»

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.08.2017 в 17:35, Goldenbrd сказал:

да,но он вроде собирается его востанавливать

более 3млн рублей восстановление стоять будет если оригинальные детали использовать. 

Link to comment
Share on other sites

Мда,мне кажется такие темы пора переносить в раздел "О разном".
 

Что скажу по теме,3 миллиона это не деньги для таких людей,а насчёт страховки,то возможно они разорятся.:D

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 17.08.2017 в 21:43, ikar_ya сказал:

Мда,мне кажется такие темы пора переносить в раздел "О разном".
 

Что скажу по теме,3 миллиона это не деньги для таких людей,а насчёт страховки,то возможно они разорятся.:D

Пол зарплаты это много)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...