Jump to content
RA.BY

Обсуждение blockchain.com


makag

Recommended Posts

Наверное уже многие (если не все) слышали  про бесплатное зачисление токенов Stellar в  эквиваленте $25 от сервиса криптовалютных кошельков blockchain.com

 Вопрос - как быстро зачисляется халява? 

Верификацию вроде бы прошёл:

image.png.e37540cced3bf4ca4fc00b96c9a7e0dd.png

 

 

С учётом графика курса stellar (xlm) к  usd за последние два года и текущей капитализации валюты (около 1,6 млрд долларов) - бонус весьма приятный, даже если его просто вывести на кошелёк..

image.thumb.png.8d4fa8be1a0059db5cc9b0896bba05e7.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, makag сказал:

Наверное уже многие (если не все) слышали  про бесплатное зачисление токенов Stellar в  эквиваленте $25 от сервиса криптовалютных кошельков blockchain.com

 Вопрос - как быстро зачисляется халява? 

Верификацию вроде бы прошёл:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

С учётом графика курса stellar (xlm) к  usd за последние два года и текущей капитализации валюты (около 1,6 млрд долларов) - бонус весьма приятный, даже если его просто вывести на кошелёк..

image.thumb.png.8d4fa8be1a0059db5cc9b0896bba05e7.png

 

 

Где то на зисмо встречал информацию что 1,5 дня +-

Верификация - полностью все доки вводить нужно? 

Edited by shami
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shami сказал:

Верификация - полностью все доки вводить нужно? 

я регался по id-карте (внешний вид)
Вводил фамилию, имя + фотографировал вебкамерой морду лица  и саму id карту с обеих сторон. Все операции делал с компа.

 

Адрес тоже писал, но его физически проверить нельзя, т.к. он есть только на id-карте в электронном виде.
 

Возможно попросят ещё какие-то документы, но вряд-ли  - в  разделе меню с xlm (stellar) написано  что-то вроде "вы успешно подтвердили чего-то-там, ожидайте зачисления токенов".

8 минут назад, shami сказал:

Где то на зисмо встречал информацию что 1,5 дня +-

спасибо, будем ждать значит -)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 26.02.2019 в 19:55, makag сказал:

я регался по id-карте (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
)
Вводил фамилию, имя + фотографировал вебкамерой морду лица  и саму id карту с обеих сторон. Все операции делал с компа.

 

Адрес тоже писал, но его физически проверить нельзя, т.к. он есть только на id-карте в электронном виде.
 

Возможно попросят ещё какие-то документы, но вряд-ли  - в  разделе меню с xlm (stellar) написано  что-то вроде "вы успешно подтвердили чего-то-там, ожидайте зачисления токенов".

спасибо, будем ждать значит -)

Мой друг делал при мне эту процедуру, завершил в 12 вечера, деньги упали около 2 ночи. Быстро.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, conan сказал:

Выводить или оплачивать можно сразу после верификации или есть грабли...

не скажу ..  до сих пор жду халявных xml

притом, что с момента верификации прошёл по-сути уже месяц. 

возможно это мой персональный глюк.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, makag сказал:

не скажу ..  до сих пор жду халявных xml

притом, что с момента верификации прошёл по-сути уже месяц. 

возможно это мой персональный глюк.

 

На днях где-то на форумах читал, что прикрыли эту халяву (теперь не могу найти этот форум), многие писали, что ждут начисление более 2-3 недель.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pavlin сказал:

На днях где-то на форумах читал, что прикрыли эту халяву 

но при этом они писали и до сих пор пишут в интерфейсе, что "ваша халявка уже в пути".

 

впрочем, не жалко, сам по себе сайт и приложение у них приятное, возможно когда-нибудь сгодятся -)

торговать вряд-ли, но сами кошельки основных криптовалют по сути "как бы есть" и принимать на них денежку можно, так что пусть будут, есть не просят -)

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, makag сказал:

но при этом они писали и до сих пор пишут в интерфейсе, что "ваша халявка уже в пути".

 

впрочем, не жалко, сам по себе сайт и приложение у них приятное, возможно когда-нибудь сгодятся -)

торговать вряд-ли, но сами кошельки основных криптовалют по сути "как бы есть" и принимать на них денежку можно, так что пусть будут, есть не просят -)

 

 

Ну да, тут я с тобой согласен, "абонплаты" за это не берут 😁 , а в дальнейшем может и пригодится  

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Ну что товарищи, сегодня пришел перевод...теперь разбираюсь как ими воспользоваться...а то получить получил а как вывести ещё не смотрел...

Screenshot_2019-03-27-14-49-16-488_com.android.chrome.png

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, conan сказал:

Ну что товарищи, сегодня пришел перевод...теперь разбираюсь как ими воспользоваться...а то получить получил а как вывести ещё не смотрел...

 

 

Ну поздравляю... другим не приходит. Как получится вывести, черкни сюда, что да как!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Вообщем, получилось у меня завладеть 23$ но через знакомого у которого есть биткоин кошелек...

Перевел xlm to btc внутри кошелька и отправил ему, а он уже мне киданул на вебмани...

Немного через костыли но 20$ на дороге не валяются...

 

 

 

Screenshot_2019-04-02-23-29-31-396_piuk.blockchain.android.png

Screenshot_2019-04-02-23-30-22-299_piuk.blockchain.android.png

Edited by conan
Скрин
  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, conan сказал:

Вообщем, получилось у меня завладеть 23$ но через знакомого у которого есть биткоин кошелек...

Перевел xlm to btc внутри кошелька и отправил ему, а он уже мне киданул на вебмани...

Немного через костыли но 20$ на дороге не валяются...

 

 

Вам нужно было завести свой кошелек и придержать Btc, сейчас начался рост всех криптовалют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...