Jump to content
RA.BY
  • 0

Очистка ботов из подписчиков инстаграм


vahram090400

Question

Привет всем. Не смотря на то, делали Вы накрутку на свой профиль в Инстаграм или нет в любом случае у на вас будет подписано не мало не живых аккаунтов, то есть: магазины, люди, которые забыли свой пароль от профиля, те, кто делают масс фолоуинг и тд. Он не смотрят ваших историй, не лайкают ваши посты и тем самым ухудшают статистику вашего профиля. 

 

Давно думал очистить свой профиль от таких аккаунтов, но вручную это мучительно, а как сделать автоматически, я не знаю. Я без понятия каким сервисам можно доверять, ведь те могут украсть аккаунт за пару минут, или удалить не ботов, а тех, кого не надо было. 

 

Если Вы знаете хорошую программу которая может помочь мне и людям с такой же проблемой, скажите пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Самое сложное - нужны критерии, как определять  "бота".

 

В 12.01.2019 в 09:16, Zombi сказал:

Старый добрый метод - с помощью программы для мф (например socialkit или instasoft, у них богатый фильтр) собрать подписчиков и отфильтровать (по наличию публикаций, количеству подписок, дате последней публикации, аватарке, наличию имени), на выходе получишь список "живых".

 

Так сервисы аналитики примерно и работают, проверяю профиль подписчика по всем этим критериям.

 

Это если хочешь узнать истину, как и что покажут разные сервисы аналитики не знаю, примерно должны быть похожие цифры, я не пробовал.

 

С учётом этого .. я бы вообще не удалял никого. 
Есть они не просят, абонплату за них платить не нужно. Зачем удалять?

4 часа назад, vahram090400 сказал:

 не смотрят ваших историй, не лайкают ваши посты и тем самым ухудшают статистику вашего профиля. 

не ухудшают,  а всего лишь не влияют на неё...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не удалишь - статистика падает, удалишь - статистика тоже упадет.

Там целые обряды устраивают за приличные деньги. Типа удалять по 15 ботов и только в полнолуние иначе не увидит никто твоих публикаций никогда...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Zombi сказал:

Типа удалять по 15 ботов и только в полнолуние иначе не увидит никто твоих публикаций никогда...

у меня, к примеру, пустой аккаунт  без публикаций  и без сторис
но лайки я иногда всё же ставлю

боюсь, что автор примет меня за бота и отправит в чёрный список.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, makag сказал:

у меня, к примеру, пустой аккаунт  без публикаций  и без сторис
но лайки я иногда всё же ставлю

боюсь, что автор примет меня за бота и отправит в чёрный список.

Увы. При зачистке оставляют только активные страницы, а мы, с пустыми никому не нужны, мы боты :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 07.03.2019 в 10:11, vahram090400 сказал:

Привет всем. Не смотря на то, делали Вы накрутку на свой профиль в Инстаграм или нет в любом случае у на вас будет подписано не мало не живых аккаунтов, то есть: магазины, люди, которые забыли свой пароль от профиля, те, кто делают масс фолоуинг и тд. Он не смотрят ваших историй, не лайкают ваши посты и тем самым ухудшают статистику вашего профиля. 

 

Давно думал очистить свой профиль от таких аккаунтов, но вручную это мучительно, а как сделать автоматически, я не знаю. Я без понятия каким сервисам можно доверять, ведь те могут украсть аккаунт за пару минут, или удалить не ботов, а тех, кого не надо было. 

 

Если Вы знаете хорошую программу которая может помочь мне и людям с такой же проблемой, скажите пожалуйста. 

Стата может упасть но в любом случае она начнёт расти. Шаг очень нужный. Я пользовал зенграм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...