Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

  • Banned
Banned
11 минут назад, Сократович сказал:

Ну можно поискать еще бесплатные методы, чем просто просить, хоть и оригинально :)

Можете мне,если хотите,бесплатно 100000 фолловеров отправить.Я вам отправлю бесплатно сколько угодно просмотров...Я знаю один способ.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mister Ilya сказал:

Можете мне,если хотите,бесплатно 100000 фолловеров отправить.Я вам отправлю бесплатно сколько угодно просмотров...Я знаю один способ.

Я не понял, с чего вы взяли, что я могу этот сделать? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 минут назад, Сократович сказал:

Ну так вопрос был поставлен не об этом :)

 

Мечта есть у каждого. Просто не каждый в этом признается :)

У вас какая мечта?Вы готовы признаться?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Сократович сказал:

Я мечтаю посетить абсолютно все страны мира. :) Это моя цель номер 7 . Это моё сокровенное желание :)

А у нас в стране тратят триллионы долларов для полета на Марс.Хотели бы туда слетать?Убежать из страны,где нет денег?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mister Ilya сказал:

А у нас в стране тратят триллионы долларов для полета на Марс.Хотели бы туда слетать?Убежать из страны,где нет денег?

На сколько я знаю , пока что, путешесвие на Марс возможно лишь в одну сторону. Нет. Я бы не хотел. Меня не всё устраивает на моей родной планете Земля, что бы "лететь" воевать на другие планеты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Сократович сказал:

На сколько я знаю , пока что, путешесвие на Марс возможно лишь в одну сторону. Нет. Я бы не хотел. Меня не всё устраивает на моей родной планете Земля, что бы "лететь" воевать на другие планеты.

Но вы же понимаете,что пока стадо будет верить в стереотипы о легкости жизни в Европе,о простоте испанского и итальянских языков(посмотрите таблицы спряжений их глаголов по всем временам.Их в несколько раз больше,чем в английском.Вы не только учите 3 столбика глаголов,а еще и окончания к ним по всем лицам,они везде разные.Представьте,сколько запомнить придется.),об "опытности" старшего поколения,о том,когда наступает и заканчивается молодость(а есть ли она на самом деле.Вспомните свойства фракталов.),то ничего не изменится в лучшую сторону.Тут единственный выход из ситуации-это перестрелять всех,как это делал Сталин.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mister Ilya сказал:

Но вы же понимаете,что пока стадо будет верить в стереотипы о легкости жизни в Европе,о простоте испанского и итальянских языков(посмотрите таблицы спряжений их глаголов по всем временам.Их в несколько раз больше,чем в английском.Вы не только учите 3 столбика глаголов,а еще и окончания к ним по всем лицам,они везде разные.Представьте,сколько запомнить придется.),об "опытности" старшего поколения,о том,когда наступает и заканчивается молодость(а есть ли она на самом деле.Вспомните свойства фракталов.),то ничего не изменится в лучшую сторону.Тут единственный выход из ситуации-это перестрелять всех,как это делал Сталин.

Вы очень интересный собеседник :) Столько мыслей у вас -)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
39 минут назад, Сократович сказал:

Вы очень интересный собеседник :) Столько мыслей у вас -)

Просто после постоянных унижений от родителей,учителей,других старших я становлюсь умнее.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mister Ilya сказал:

Просто после постоянных унижений от родителей,учителей,других старших я становлюсь умнее.

нет -) это не от этого зависит.

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mister Ilya сказал:

..я везде начал видеть подвох.

а это само по себе - уже полезное качество, здоровая подозрительность ещё никогда не вредила -)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mister Ilya сказал:

Просто после постоянных унижений от родителей,учителей,других старших я становлюсь умнее.

Соболезную. Вы главное держите себя в руках и не причиняйте никому вред :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 12.03.2019 в 00:41, Mister Ilya сказал:

Жаль,что никто не хочет идти на помощь.

Иди купи, они стоят копейки, зачем позориьшся, ставишь себя как нищеброд, тебе самому не стремно?! И вообще от колличество подписчиков писька не выростет, нам так училка по геометрии говорила. А если по сути крути кубики рубики, и мое мнение это только тебе интересно! Найди бабу и ее крути, а хотя..... Ладно

2 часа назад, Mister Ilya сказал:

Вы изучали эти языки?

Только мой язык он изучал, от начала до кончика.

Edited by Kurolesov
  • Haha 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

В английском языке вы учите только speak-spoke-spoken-speaks-speaking,а в испанском к каждому глаголу по 56 форм.Они совершенно разные все!Вот теперь делайте выводы,какой язык из них сложнее.И можно ли называть испанский язык легким?

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mister Ilya сказал:

Вы изучали эти языки?

Изучаем-с

Только что, Mister Ilya сказал:

В английском языке вы учите только speak-spoke-spoken-speaks-speaking,а в испанском к каждому глаголу по 56 форм.Они совершенно разные все!Вот теперь делайте выводы,какой язык из них сложнее.И можно ли называть испанский язык легким?

Любой  упорный труд ставится для достижение поставленных целей. Поесть,одеться найти "пещеру" где отдохнуть и после найти развлечение по вкусу. Наука ради науки-хобби.

10 часов назад, Mister Ilya сказал:

Просто после постоянных унижений от родителей,учителей,других старших я становлюсь умнее.

"... унижений от родителей,учителей,других старших я становлюсь умнее." Вы хотите на эту тему поговорить?

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Carcinid сказал:

Изучаем-с

Любой  упорный труд ставится для достижение поставленных целей. Поесть,одеться найти "пещеру" где отдохнуть и после найти развлечение по вкусу. Наука ради науки-хобби.

"... унижений от родителей,учителей,других старших я становлюсь умнее." Вы хотите на эту тему поговорить?

А еще хочу 100 тысяч фолловеров на свой инстаграм.Это моя старая мечта.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 минут назад, Mister Ilya сказал:

В английском языке вы учите только speak-spoke-spoken-speaks-speaking,а в испанском к каждому глаголу по 56 форм.Они совершенно разные все!Вот теперь делайте выводы,какой язык из них сложнее.И можно ли называть испанский язык легким?

Неослоумничай. Ты очень не интересный тип

Edited by Kurolesov
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, makag сказал:

зачем ты так,  ведь 

и справка твоя не поможет

А у меня справки нет, не дает нарколог, и в школе кричат без нее до егэ не допустят

Edited by Kurolesov
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...