Jump to content
RA.BY

Отписка подписчиков


курт

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Добрый день ! Хотела бы поговорить о подписчиках,которые ежедневно исчезают. Это понятно,что подписчики отписываются, отписывает инстаграм и т.д, но какая то нездоровая отписка. С чем это связано,понять пока не могу. Может быть кто то прояснит ситуацию,или  кто то сталкивался с такой же проблемой, буду очень признательна. А суть проблемы в том, что я каждый день накручиваю по 150-200 подписчиков на определенный аккаунт и так долгое время. А накручиваю понемногу , что бы было не так заметен  прирост. Всегда были отписки там в пределах примерно 50шт. каждый день.И тут я стала замечать, так как я работаю с компьютера , что на разных браузерах  на данном аккаунте, разные цифры подписчиков. на одном те что я накрутила, на втором на 200- 400 меньше. В итоге цифры меняются в течении дня( то опять как должно быть, то вновь меньше),но разница остается. И как правило по моим наблюдениям, там где меньше- то правильное. То есть разница в 200-400 куда то исчезает . В итоге я топчусь на месте ,добавляя их вновь, что бы восстановить ту цифру,которая была до последней накрутки. На след день ситуация повторяется. Скажите в чем проблема? Не те подписчики, проблема со счетчиком инстаграм, отписка  со стороны инстаграм или еще что может быть. А подписчиков я беру неплохих, у Вас (Холпера)  Буду благодарна ,кто поможет мне в разъяснении ситуации и как ее разрешить. Спасибо заранее!

Вот к примеру аккаунт ,который не испорчен никакими ботами был. То есть все подписчики которые есть на акке ,все Ваши ру за 69(  id 25, id 9) вот как пример 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  и вот на другом браузере 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 100% разница спишется. И так каждый день в таком количестве

Link to comment
Share on other sites

@курт  механика примерно следующая:
- профили пользователей подписываются на вас;
- часть их блокируется инстаграмом - временно или насовсем (за массовые подписки, в частности);

- при блокировке - профиль исчезает отовсюду - пропадают поставленные им лайки, он пропадает из числа подписчиков у вас и других людей, на который подписался;

- если владелец профиля его восстановит - он снова появится у вас (возможно с этим связаны некоторые изменения в числе подписчиков).

Касательно разного числа подписчиков в разных бразерах.

- во-первых кеширование  данных самим браузером (или принудительно очищать кеш Ctrl+F5 или открывать интересующую  страницу в режиме Инкогнито/Приватного просмотра);
- во-вторых сервера Инстаграм (фейсбук) находятся в разных частях мира и обновление данных на них  - не всегда мгновенное. То есть при просмотре аккаунта из разных регионов мира - число подписчиков может несколько отличаться. На первом скрине не видно, какой у вас браузер. Если это опера - там может быть включен режим работы через впн (соответственно аккаунт виден как-бы из Азии/США/Европы) .


Вообще по стратегии накрутки. 
id25  маленькая база (всего около 1к аккаунтов). Да, она обновляется, но скорей за счёт создания новых аккаунтов, возможно старые замороженные никто не восстанавливает.
Возьмите сразу тысячу id9. Кроме вас никто столь пристально не следит за количеством подписчиков на вашем аккаунте. 

id9 на самом деле хороши. На парочку акков их брал, результат такой:
акк1 - накрутка в ноябре 18 года, из заказанных 10 тысяч  на данный момент на месте 6500.

акк2 - накрутка в феврале 19 года, из заказанных 10 тысяч на данный момент на месте около 9000.

 

По 200 подписчиков каждый день - это извращение, правда -)
Вообще, если вы  хотите, к примеру 5к на аккаунт - закажите сразу с запасов 8 тысяч. Через три месяца будет примерно 5к и число это будет относительно стабильно.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Спасибо Большое за ответ. Почистила кеш, открыла приватные окна в разных браузерах, так же показывает,разное кол-во цифр. И спасибо за советы! А не могло ли быть так,что инстаграм списывает эту разницу, из за каждодневной моей активности, по накрутке подписчиков,хоть и не такие они огромные? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, курт сказал:

А не могло ли быть так,что инстаграм списывает эту разницу, из за каждодневной моей активности, по накрутке подписчиков,хоть и не такие они огромные? 

из-за активности по накрутке  - нет.
 

ещё такой момент - id24/id25/id15/id10 - там есть в том числе и вполне живые аккаунты.

как вы понимаете - при большом количестве подписок  у них в ленте творится дикий беспредел - куча постов/новостей.

в массе своей естессно они новостную ленту может и не листают,  но иногда - бывает.
то есть вполне себе живые могут отписываться в тот момент, когда увидели вашу новость и она им по какой-то причине не понравилась.

Для примера и понимания - фрагмент из описания к подписчикам русским id25:
 

Цитата

Русские офферы и боты.

Офферы - живые пользователи, которые отдали свой аккаунт в систему накрутки и получают  за это некоторое вознаграждение. 

Боты - специально созданные аккаунты, всё для той же цели, только они изначально создаются для подписок / лайков и хозяин этим аккаунтом для других целей не пользуется.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Спасибо за разъяснение! Если не трудно, что бы Вы мне посоветовали, что бы эту разницу уменьшить? И что бы так не отваливались они.😀

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, курт сказал:

 И что бы так не отваливались они.😀

из относительно недорогих - id9 (боты) брать  с запасом в  +30%. 
если подороже - то id10/id15 (и боты и живые)

определиться с конечной целью. если нужно 5к - то взять 7 тысяч и забыть на полгода.
если нужно 10к - взять 12-13 тысяч и опять таки забыть о вопросе,

и развивать собственно  аккаунт, чтобы со временем прирост естественных заинтересованных  подписчиков  компенсировал отписки и списания.


Ну и подкручивать параллельно  лайки / просмотры (в разделе Халява клац - даже бесплатно)
 

Edited by makag
тЬся
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...