Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

Группа создана для показа моего творчества и дальнейшего приобретения изделий ручной работы для детей, взрослых, их питомцев. Вяжу на заказ и есть изделия в наличии. Есть доставка по Москве и МО.

Как раскрутить группу в ВК и страницу в Инстаграм максимально дешево? Не прошу быстро, но чтобы уже в течение недели был прирост людей небольшой и одна покупка??

DSC_0305.JPG

_20170915_232149.JPG

DSC_0565.JPG

DSC_0435.JPG

Edited by Творческая_Лапа
Добавить вопросы, попросить совета у публики.
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Творческая_Лапа сказал:

..но чтобы уже в течение недели был прирост людей небольшой и одна покупка??

а кто эту радость заказывает вообще?

домохозяйки / счастливые родители / кошатники /  плюшефилы?

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 13:08, makag сказал:

а кто эту радость заказывает вообще?

домохозяйки / счастливые родители / кошатники /  плюшефилы?

Да,да,  именно эти группы людей, а также дети , которые хотят все подряд, и наивные девочки для своих мальчиков на значимые даты)))))
А почему бы и нет?

Мне лишь бы деньги шли.

Пусть кто угодно покупает и для чего угодно.

В интернете много чего продают ненужного!

Я согласна, что игрушек и так везде много ,а вот свитера? А пледы и подушки. У всех эксклюзив и это лишним не будет.

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 17:08, makag сказал:

а кто эту радость заказывает вообще?

Хендмейд очень популярен)

1 час назад, Творческая_Лапа сказал:

Мне лишь бы деньги шли.

Попробуйте еще на 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 товары свои выставить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 13:17, Творческая_Лапа сказал:

Группа создана для показа моего творчества и дальнейшего приобретения изделий ручной работы для детей, взрослых, их питомцев. Вяжу на заказ и есть изделия в наличии. Есть доставка по Москве и МО.

Как раскрутить группу в ВК и страницу в Инстаграм максимально дешево? Не прошу быстро, но чтобы уже в течение недели был прирост людей небольшой и одна покупка??

DSC_0305.JPG

_20170915_232149.JPG

DSC_0565.JPG

DSC_0435.JPG

Если не секрет, сколько стоит одна такая собачка? (первая картинка)

Я бы для начала проверил гипотезу, интересно ли вообще людям это изделие. (Возможно это амигуруми, гугл подсказал). 

По шагам:

1) Проанализировать конкурентов(коих не мало), выявить сильные/слабые стороны. Посмотреть как они пытаются продавать свой товар.

2) При старте лучше продавать очень дешево(дать опробовать товар) постепенно прибавляя стоимость. 

3) В самих игрушках я бы добавлял логотип + ссылки на ваши инст/группу(а может и сайт в будущем) в виде ярлыка. Типо брендирования

1-1400x1400.jpg.c75e958f95b9c89aa869f110ce3b38df.jpg

4) Закинуть деньги на рекламу. (Можно Вк, гугл, Яндекс) Все зависит от бюджета, можно что то одно, можно все сразу.

Например 500 рублей на Вк, показывать рекламу тем у кого день рождения.

Тестовая реклама даст вам статистику, проанализировав которую потом уже будите делать выводы и перенастраивать рекламу на свою ЦА.

Для старта этого будет достаточно. Пробуйте, ошибайтесь, анализируйте ошибки, делайте как надо ;-)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 21.03.2019 в 14:18, shami сказал:

Если не секрет, сколько стоит одна такая собачка? (первая картинка)

Я бы для начала проверил гипотезу, интересно ли вообще людям это изделие. (Возможно это амигуруми, гугл подсказал). 

По шагам:

1) Проанализировать конкурентов(коих не мало), выявить сильные/слабые стороны. Посмотреть как они пытаются продавать свой товар.

2) При старте лучше продавать очень дешево(дать опробовать товар) постепенно прибавляя стоимость. 

3) В самих игрушках я бы добавлял логотип + ссылки на ваши инст/группу(а может и сайт в будущем) в виде ярлыка. Типо брендирования

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

4) Закинуть деньги на рекламу. (Можно Вк, гугл, Яндекс) Все зависит от бюджета, можно что то одно, можно все сразу.

Например 500 рублей на Вк, показывать рекламу тем у кого день рождения.

Тестовая реклама даст вам статистику, проанализировав которую потом уже будите делать выводы и перенастраивать рекламу на свою ЦА.

Для старта этого будет достаточно. Пробуйте, ошибайтесь, анализируйте ошибки, делайте как надо 😉

Собачка 200р. Детская гипоаллергенная пряжа. Да, вы абмсолютно правы, именно этим я и начинаю заниматься с недавнего времени. Спасибо за наводку.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Творческая_Лапа сказал:

Собачка 200р. Детская гипоаллергенная пряжа. Да, вы абмсолютно правы, именно этим я и начинаю заниматься с недавнего времени. Спасибо за наводку.

 

 

А какой размер у собачки? ну ВхШхГ 

Я бы за 200р. купил бы племяшке

Ну а чё бы нет?! прикольный пёсик))

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...