Jump to content
RA.BY

Слив курсов по Instagram за 2018-2019


IronMan

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья и коллеги, леди и джентльмены. Ровно год собирал и покупал, воровал, обходил блокировки, только под пули не лез)) для доступа на разного рода курсов по продвижению в Instagram. Для меня уже готов котел отдельный в аду, хотя я считаю это благим делом! И те кто собрался или думал покупать актуальные курсы, не торопитесь))

 

Курсы от топовых гуру маркетинга, гуру "инфо-цыганства", состоявшихся блогеров, и просто тех кто зарабатывает бабки и всегда на пульсе.

В комплекте  БМ, НЕТОЛОГИЯ, "Ограбление Instagram. Полное погружение" (что пестрит рекламой в инсте последние пару недель), Суровый Питерский SMM, Red SMM и многое другое более 30 курсов за 2018 - 2019 г.,  на темы тагретированой рекламы, брендинга, вирусного контента, маркетинг-стратегий, оформления и продвижения ваших страниц в Instagram, всеми возможными способами! Информация подойдет как шпане (задать правильный вектор ) так и действующим маркетологам (освежить свои взгляды или взять что то на вооружение в свой арсенал)

 

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Ссылка только для наших любимых пользователей этого форума, приглашайте друзей и коллег. Канал стартанет сразу же как только наберем хотя бы 50 человек (никакой монетизации, пока все бесплатно), а для тех кому интересны не только курсы, но и поднять "бабла", будет интересная партнерская программа по которой можем неплохо все заработать и  иметь в арсенале самые свежие курсы всегда! Пишите по контактам в канале. Жду обратной связи от всех. Всем мир, где все мы успешны и богаты, а не доедаем последний "как говориться" с солью))

Edited by IronMan
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...