Jump to content
RA.BY

Pavlin

Recommended Posts

РАЗДАЧА 5000 DGB= (60$.) от CoinInvestBank 

Получать с вами мы будем монету DigiByte (DGB), которая давно уже торгуется на известных биржах и входит в ТОП-50 криптовалют согласно Сoinmarketcap. 

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

1) Регистрируемся по этой ссылке 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

справа вверху нажимаем «Registration»

 

2) Заполняем все поля: придумываем Login, вписываем наш email (как обычно лучше GMAIL), придумываем пароль, повторяем его, жмем галочку согласия и галочку на капчу, и, наконец, — Register

 

3) Подтверждаем свою почту и входим в свой кабинет.
За такое прохождение регистрации нам дадут 5000 DGB. (Сайт иногда подвисает и отображает баланс неправильно даже в разделе WALLETS, лучше всего смотреть баланс в разделе HISTORY)

 

Вывести эти 5000 DGB можно через 60 дней. НО, все эти 60 дней можно инвестировать их и в конце уже забрать гораздо большую сумму. Инвестицию будем делать на сутки. Под 1%. А затем каждый день реинвестировать! То есть каждый раз наш баланс будет все больше и больше!

 

4) Для этого идем в раздел INVESTBOX, в поле поиска пишем DGB, Period оставляем как есть (Daily — то есть на сутки), указываем сумму (первый раз это будет 5000, на следующий день с полученной прибылью от первой инвестиции это будет уже примерно 5050, затем 5100 и так далее) и жмем «INVEST»

 

Для проверки идем в раздел MY INVESTBOX и убеждаемся в этом.

 

К тому же, как и везде, здесь есть партнерская программа, где за каждую инвестицию приглашенного вами пользователя вы будете дополнительно получать примерно +5 DGB

 

Для этого переходим в раздел Affiliate -> Account -> Information и видим нашу реферальную ссылку (Short link) копируем ее, распространяем, и получаем дополнительные DGB

 

Тут же в разделе Affiliate видим нашу партнерскую сеть Партнерка здесь многоуровневая. То есть вы будете получать доход не только от того человека, которого пригласите сами, но и от того, кого он пригласит в последующем и т.д. до 10-15 (точно не помню) линий в глубину.

 

В разделе Affiliate Investbox видны активные инвестиции ваших партнеров в реальном времени. Указывается его логин, инвестированная валюта, процент, период инвестирования (здесь-на сутки), сумма инвестирования, статус (активная инвестиция), и время до окончания соответственно.

 

По завершении этого времени, мы идем в раздел Affiliate Payment Invest и собираем прибыль. Для этого жмем кнопку Send

 

 

 

На следующий день, по истечении ВАШЕГО ПЕРИОДА ИНВЕСТИЦИИ (ровно через 24 часа) возвращаемся на сайт и делаем реинвест. То есть снова инвестируем, но уже большую сумму (т.к. у нас появилась прибыль с первой инвестиции).

 

ОДИН МОМЕНТ! — ЕCЛИ ВЫ ОБЗАВЕЛИСЬ РЕФЕРАЛАМИ, ТО СЛЕДИТЕ ЗА ИХ ИНВЕСТИЦИЯМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, СОБИРАЙТЕ ВАШУ ПРИБЫЛЬ С ИХ ИНВЕСТИЦИЙ И ТОЛЬКО ПОТОМ ИНВЕСТИРУЙТЕ (ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КАЖДАЯ СУММА ИНВЕСТИЦИИ БЫЛА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ=ВЕДЬ ТОГДА БОЛЬШЕ БУДЕТ И ПРОФИТ!)

 

Повторюсь, чтобы точно видеть свою сумму ПЕРЕД ИНВЕСТИРОВАНИЕМ лучше заходить в раздел HISTORY и оттуда копировать ее значение

 

Мой кабинет: 

Получил 5000 DGB и сразу их инвестировал 

 

chrome_2019-03-30_03-08-04.thumb.png.e00d3585f18cad7e4dbb2a9182d8e95c.png

 

chrome_2019-03-30_03-10-34.thumb.png.5edcee0e3b81046d02918c3d4ef720f9.png

 

Удачи и хорошего профита!!! 

Edited by Pavlin
  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировался, прокатило даже яндекс почту.

Вопрос такой - а откуда информация что через 60 дней вывести можно?

И второй вопрос - кто-то у же выводил?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Platon сказал:

Зарегистрировался, прокатило даже яндекс почту.

Вопрос такой - а откуда информация что через 60 дней вывести можно?

И второй вопрос - кто-то у же выводил?

 

Про 60 дней написано прямо в кабинете.  На второй вопрос ответить не смогу, сегодня ночью случайно попал на него, но ведь монета уже на биржах торгуется, подождём увидим, тем более за эти 2 месяца на реинвесте можно почти удвоить эти 5000.

 

 2019-03-30_08-15-00.thumb.png.f6fe405c4f9fbbdd81efacb0c7657576.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 07:09, Platon сказал:

Зарегистрировался

 

Что-то какие-то проблемы либо с сайтом, либо мой провайдер не пускает меня туда, вчера днём было всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pavlin сказал:

 

Что-то какие-то проблемы либо с сайтом, либо мой провайдер не пускает меня туда, вчера днём было всё нормально.

Нормально, зашел сейчас проверил, может временно был не доступен

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Platon сказал:

Нормально, зашел сейчас проверил, может временно был не доступен

 

Да, и в правда, сейчас сам попробовал, всё нормально, но в графиках непонятно что творится, видно был сбой.

В связи с скачком роста всех криптовалют уменьшен % реинвеста с 1% до 0.3% и это очень печально.

 

Хочу обратить внимание моих партнёров ( Bahanidze, maks378, Platon677) делайте ежедневный реинвест токенов DGB, таким образом вы добьётесь больших результатов за тот срок, что временно заморожен вывод.

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2019 в 08:50, Pavlin сказал:

Хочу обратить внимание моих партнёров ( Bahanidze, maks378, Platon677) делайте ежедневный реинвест токенов DGB, таким образом вы добьётесь больших результатов за тот срок, что временно заморожен вывод.

Смысла в этом не вижу(((

Проект оказался полным скамом подтверждение тому 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Смысл того что там написано, если хочешь получить 10000 DGB, отсылай 0,1 битка на указанный адрес

После этого пройди KYC и тебе вернут твой 0,1 биток и 10000 DGB выплатят)))

Платить ни чего они не собирались(((

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Platon сказал:

Смысла в этом не вижу(((

Проект оказался полным скамом подтверждение тому 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Смысл того что там написано, если хочешь получить 10000 DGB, отсылай 0,1 битка на указанный адрес

После этого пройди KYC и тебе вернут твой 0,1 биток и 10000 DGB выплатят)))

Платить ни чего они не собирались(((

 

Ну что же, бывает)) в итоге мы ничего не потеряли...

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...