Jump to content
RA.BY

1200 рублей за оформление банковской карты.


Alex221

Recommended Posts

Всем привет!

 

Я тут новичок, к сожалению раньше не знал этот форум. Всего 2 месяца назад по этой схеме можно было получить 4000 рублей за карты разных банков и 500 рублей за каждую сим карту Мегафон. Теперь осталась только 1 Дебетовая карта банка Home Credit, но 1200 на дороге тоже не валяются и в добавок возможно потом добавят еще карты, не пропустите.

 

Да, тема не относится к раздаче от меня. Но возможно кому то будет полезной и ссылки предлагаю как с рефкой так и без. 

 

q3c3tr_D17c.jpg

 

 

В чем суть: Банки платят деньги за привлечение клиентов. А Кэшбэк сервис делится с нами частью этой суммы(В этом и есть суть кэшбэков). Единственный кэшбэк сервис который платит за банковские услуги это ***.

 

С рефкой 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 За регистрацию по рефке нету плюшек, разве что моя бесконечная благодарность. И ваша благодарность за написания данного поста, плюс помогаю всем даже не рефералам. Я получу лишь 10% от вашего кэшбэка.

Без рефки 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Карту можно оформить с 14 лет, необходимо предоставить письменное согласие родителей.

 

Про сам сайт можете прочитать в сети. Он работает уже много лет и находится на 3 месте в топе всех кэшбэк сервисов(по моему должен быть первый).

 

Внимание! С 1.02.19. задержка на кэшбэк за карты до 60 дней. Т.е. могут начислить сразу, а могут через 60 дней. В любом случае кэшбэк придет, и карта пригодится. Я заказывал карту раньше и получил только 700 рублей.

yAQ7sMJDLeE.jpg

Карта MasterCard и подходит для привязки к Dukascopy и онлайн покупок!

 

Про карту:

 

Вы будите получать 1% кэшбэк на все покупки и до 10% в магазинах партнеров. Так же на баланс карты начисляется 7% годовых. Начисление процента ежемесячно.

 

Доставка и получение карты бесплатное. Первый месяц обслуживание бесплатное , далее 99 рублей в месяц. Если вы будите пользоваться картой на постоянной основе то обслуживание будет полностью бесплатное, для этого нужно совершать покупки более чем на 5.000 рублей в месяц или держать на карте не менее 10.000 рублей на протяжении месяца(На которые вам будут начислять 7% годовых, в том же сбербанки максимальный процент по вкладу 6, а тут на баланс 7). Я так и делаю, использую как копилку.

0JwtNe3Hr0k.jpg

 

Тем более в течении месяца вы сможете решить подходит вам карта или нет. Если нет, то ее можно бесплатно закрыть, кэшбэк вы в любом случае получите(Главное закрыть карту после его получения).

 

 

Инструкция:

 

1) Регистрируетесь по ссылке в кэшбэк сервисе

 

С рефкой 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 За регистрацию по рефке нету плюшек, разве что моя бесконечная благодарность. И ваша благодарность за написания данного поста, плюс помогаю всем даже не рефералам. Я получу лишь 10% от вашего кэшбэка.

Без рефки 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

 

2) Переходите на страницу «Магазины с кэшбэком» и листаете в самый низ. Вам нужна категория Услуги > Финансовые услуги. Или просто нажмите Cntrl+F и напишите «Финансовые услуги».

 

3) Далее выбираете карту которую хотите оформить.

 

Тут вы увидите банки, в которых можно получить кэшбэк и сколько именно. Часть из этих карт дебетовые, часть кредитные.

 

Важно! Для получения кэшбэка вы должны перейти на сайт банка через ссылку «Купить с кэшбэком» и перед этим на всякий случай отключить блокировщики рекламы. Если вы перешли по ссылке, но не оформили карту в течении часа, то для оформления вернитесь на сайт кэшбэка и снова перейдите по ссылке.

 

 

4) Заполняете заявку на сайте банка.

 

5) Получаете карту и активируете ее на сайте 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

 

6) Пополняете ее через любую другую карту(комиссия не взимается) и делаете покупку в любом магазине и на любую сумму.

 

Вот и все! После первой покупки по карте она будет активирована и после того как банк обработает заявку вам начислят кэшбэк, который вы сможете вывести куда вам удобно!

 

Не забудьте отключить смс уведомление, с 3 месяца оно платное.

 

Важно! Банк теперь перед получением основной карты предлагает не именную времянку. Дают за нее кэшбэк или нет я не знаю. По этому советую дождаться изготовления основной карты!!!

 

Можете предлагать карту друзьям и родственникам за вознаграждение. На 1 аккаунт можно оформить сколько угодно карт, главное на разных людей и с их согласия ну и соответственно их нужно будет получить и сделать покупки. И главное правила кэшбэк сервиса, с одного ip только один аккаунт.

 

Также не забывайте, что это обычный кэшбэк сервис. Магазинов там очень много. Может найдете что то для себя. И возможно добавят новые карты, проверяйте раз в месяц.

 

По любым вопросам можете писать в вк 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Там 100% вероятность, что я отвечу. Так же если интересует банковская тематика и их партнерки у меня на стене много всего. Если тема будет интересна, создам еще пару тем.

 

Важно! С середины марта обслуживание бесплатное не 3 месяца, а 1 расчетный период(т.е. месяц) или бесплатное при соблюдении условий о которых я написал выше. В теме исправил. Я об этом не знал, т.к. заказывал карту в январе и получил 3 месяца бесплатного обслуживания. Прошу прощение у тех кто успел заказать карту. Некоторые в любом случае успею получить кэшбэк раньше первого списания, т.к. списание будет 1 числа через месяц после активации карты. Т.е. вы к примеру активировали карту 2 апреля, плата спишется 1 июня. После, если карта не пригодилась, можете закрыть.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Platon сказал:

Я так и не понял..... карта то зачем? Этих кешбек сервисов как блох на собаке развелось))

И где 1200 обещанная будет?

Карта что бы получить 1200 рублей за нее. Этому сервису уже много лет.

 

Будут на счете кэшбэк сервиса которые можно вывести куда угодно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alex221 сказал:

Будут на счете кэшбэк сервиса которые можно вывести куда угодно. 

Понял, а я то подумал на карту эту придут)

Карта то без набодности, у меня их и так 4 штуки)

Да и морочиться с пополнением и покупкой...

Да еще я так полагаю что покупка на нную сумму))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Platon сказал:

Понял, а я то подумал на карту эту придут)

Карта то без набодности, у меня их и так 4 штуки)

Да и морочиться с пополнением и покупкой...

Да еще я так полагаю что покупка на нную сумму))

Покупка на любую сумму. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alex221 сказал:

Я получу лишь 10% от вашего кэшбэка.

Этот процент только с покупке в 3-х магазинах, как я понял

Процентовка с прибыли сервиса вообще какой то бред(((

Все как то мутно и не понятно, без конкретики...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
в этом плане более понятный, и более выгодный 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Platon сказал:

Этот процент только с покупке в 3-х магазинах, как я понял

Процентовка с прибыли сервиса вообще какой то бред(((

Все как то мутно и не понятно, без конкретики...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
в этом плане более понятный, и более выгодный 

 

Что бы были все магазины нужна ссылка Смарт. Но там тоже не очень понятно) 

 

Про летишопс я давно забыл. Там меньше магазинов, меньше процент. Один плюс, нормальное расширение.

Edited by Alex221
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alex221 сказал:

А о том как получить халявные 1200 рублей.

Это понятно, но тут же опять упирается все в то, что сотрудничать нужно с epn

Удалил аккаунт у них. тут же посыпались письма на почту... пришлось в ЧС занести((

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...