Jump to content
RA.BY
  • 0

Заблокировали инстаграм.


maxskidanov

Question

Инстаграм аккаунт заблокировали, теперь не могу войти в любой другой аккаунт с мобильного приложения. Вот такая тема у меня как на скрине при создании нового аккаунта, а при заходе на другие аккаунты пишет "извините произошла ошибка", с телефона я не могу войти теперь в другие аккаунты, переустанавливал приложение несколько раз не помогало, как мне теперь настроить приложение на телефоне, чтобы я мог заходить в другие аккаунты? И ещё в связи с этой темой, при заходе на мой личный аккаунт из-за якобы подозрительной активности, инстаграм просил сбросить пароль по почте, сбросил, пытаюсь зайти, но теперь просит подтверждение по телефону, к которому доступа не имею, возможно ли восстановить этот аккаунт, к почте доступ имею, фото в профиле с лицом было одно.

 

4JKHmkm.png.68d70273d1a0523615ba9b7427c7944e.png

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
22 часа назад, maxskidanov сказал:

Инстаграм аккаунт заблокировали, теперь не могу войти в любой другой аккаунт с мобильного приложения. Вот такая тема у меня как на скрине при создании нового аккаунта, а при заходе на другие аккаунты пишет "извините произошла ошибка", с телефона я не могу войти теперь в другие аккаунты, переустанавливал приложение несколько раз не помогало, как мне теперь настроить приложение на телефоне, чтобы я мог заходить в другие аккаунты? И ещё в связи с этой темой, при заходе на мой личный аккаунт из-за якобы подозрительной активности, инстаграм просил сбросить пароль по почте, сбросил, пытаюсь зайти, но теперь просит подтверждение по телефону, к которому доступа не имею, возможно ли восстановить этот аккаунт, к почте доступ имею, фото в профиле с лицом было одно.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Скорее всего ты этот акк уже не восстановишь ,но шанс есть. Попробуй написать в поддержку ,у подруги после обновления такая же ситуация была и тоже на Iphone ,доступа к номеру так же не было .А насчет входа в другие аккаунты ребята выше сказали, полный сброс настроек лечит это все.

cgUIoOTPZb8.jpg

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1
В 02.04.2019 в 18:52, makag сказал:

сброс телефона до заводских настроек - скорей всего поможет

Помогло, благодарю. Еще хотел спросить если же резервную копию восстановить со всеми данными и старой инстой, то инстаграм начнет работать? (не очень шарю просто). 

4 часа назад, VlMan сказал:

Скорее всего ты этот акк уже не восстановишь ,но шанс есть. Попробуй написать в поддержку ,у подруги после обновления такая же ситуация была и тоже на Iphone ,доступа к номеру так же не было .А насчет входа в другие аккаунты ребята выше сказали, полный сброс настроек лечит это все.

cgUIoOTPZb8.jpg

Никак не могу найти, как написать в тех.поддержку?

 

Edited by maxskidanov
Link to comment
Share on other sites

  • 1
1 час назад, maxskidanov сказал:

Никак не могу найти, как написать в тех.поддержку?

https://help.instagram.com/contact/151081798582137

1 час назад, maxskidanov сказал:

Еще хотел спросить если же резервную копию восстановить со всеми данными и старой инстой, то инстаграм начнет работать? (не очень шарю просто). 

вряд-ли. попробуйте, конечно.

личный опыт  - он самый ценный..

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Pavlin сказал:

 

А что разве есть какая-то разница какой аппарат? iOS или Android?


на адроиде в принципе лечится удалением данных приложения. или его удалением и повторной установкой.

на айфоне - не всегда помогает. способ кардинальный, так сказать.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, makag сказал:


на адроиде в принципе лечится удалением данных приложения. или его удалением и повторной установкой.

на айфоне - не всегда помогает. способ кардинальный, так сказать.
 

 

Не знал, у меня на айфоне почти такая же ситуация была, но только с фесбуком, но прошло всё гладко, удалил из тела приложение(через "хранилище iPhone) и поставил заново, всё получилось. Может в инсте какие-то другие алгоритмы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, maxskidanov сказал:

Помогло, благодарю. Еще хотел спросить если же резервную копию восстановить со всеми данными и старой инстой, то инстаграм начнет работать? (не очень шарю просто). 

При восстановлении данных восстанавливается (медийка/приложения ),но на сколько я помню пароли только те ,которые были в браузере восстановятся ,а те которые были в приложении слетают.А если даже и будут ,то акк у тебя все ровно забанен .Тебе нужно будет его восстанавливать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...