Jump to content
RA.BY

Как пройти верификацию в Инстаграм?


Anna Medvedeva

Recommended Posts

  • makag changed the title to Как пройти верификацию в Инстаграм?
Только что, Pavlin сказал:

Я думаю вряд ли есть такой способ, был бы, уже все давно были верифицированные 😁

ну так подписчики и лайки есть,и публикации в местных сми.и честно сказать такие верифицированные видела аккаунты,что удивлялась.может как то покупали.вроде 250 тысяч стоит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anna Medvedeva сказал:

ну так подписчики и лайки есть,и публикации в местных сми.и честно сказать такие верифицированные видела аккаунты,что удивлялась.может как то покупали.вроде 250 тысяч стоит.

 

250к за синюю галочку? Да это же полный мазохизм 🤣

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 12.04.2019 в 06:14, Pavlin сказал:

 

250к за синюю галочку? Да это же полный мазохизм 🤣

анализировал эту тему когда-то. На самом деле реально галочку и купить, не высылая подтверждающие документы или не наращивая огромную базу реальных фолловеров. Главное надо понимать - что Инстаграм, это 1 офис в котором работает народу раз два и обчелся и контакты, позволяющие купить такую услугу найти будет дороже, чем купить такую услугу. Но повторюс - она продается.
P.S. 250к это что-то слишком дешего, не знаю откуда такая инфа.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, IvzzIr сказал:

анализировал эту тему когда-то. На самом деле реально галочку и купить, не высылая подтверждающие документы или не наращивая огромную базу реальных фолловеров. Главное надо понимать - что Инстаграм, это 1 офис в котором работает народу раз два и обчелся и контакты, позволяющие купить такую услугу найти будет дороже, чем купить такую услугу. Но повторюс - она продается.
P.S. 250к это что-то слишком дешего, не знаю откуда такая инфа.

Если честно, то я вообще не понял твой посыл...  я за то, что отвалить 250к руб. за какую-то синюю "фигню", которая не несёт особой роли, просто бред

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pavlin сказал:

Если честно, то я вообще не понял твой посыл...  я за то, что отвалить 250к руб. за какую-то синюю "фигню", которая не несёт особой роли, просто бред

 

5 часов назад, Pavlin сказал:

Если честно, то я вообще не понял твой посыл...  я за то, что отвалить 250к руб. за какую-то синюю "фигню", которая не несёт особой роли, просто бред                  НУЖНА ДЛЯ РАБОТЫ.ЯСНОЕ ДЕЛО ЧТО ОСОБОГО СМЫСЛА В НЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ.НО НУЖНА СРОЧНО.

 

5 часов назад, Pavlin сказал:

Если честно, то я вообще не понял твой посыл...  я за то, что отвалить 250к руб. за какую-то синюю "фигню", которая не несёт особой роли, просто бред

 

6 часов назад, IvzzIr сказал:

анализировал эту тему когда-то. На самом деле реально галочку и купить, не высылая подтверждающие документы или не наращивая огромную базу реальных фолловеров. Главное надо понимать - что Инстаграм, это 1 офис в котором работает народу раз два и обчелся и контакты, позволяющие купить такую услугу найти будет дороже, чем купить такую услугу. Но повторюс - она продается.
P.S. 250к это что-то слишком дешего, не знаю откуда такая инфа.               МНЕ ОНА ДЛЯ РАБОТЫ НУЖНА В ТОМ И ДЕЛО.ДУМАЮ КАК ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ                          

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...