Jump to content
RA.BY

sadko007

Recommended Posts

Или как продвинуть свадебную парикмахерскую ВКонтакте?

И так, у Вас группа рекламирующая услуги свадебной парикмахерской, кое как собрали 200 участников из друзей и знакомых и никто туда больше не заходит, хотя вроде оформили красиво, выложили профессиональные фото своих достижений, проставили #хештеги под фото - короче все сделали правильно.

Что дальше? Покупать рекламу ВКонтакте - это дорого, рассылать спам, переманивать подписчиков у конкурентов - занятие не для слабонервных, блокировки ВКонтакте в последнее время сильно участились, по каким то там, неведомым критериям аккаунт могут заблокировать "за подозрительную активность", хотя все что сделал, нечаянно зашел в беседу, что бы ее удалить и бах - попал в бан! Это наверное связано с изменением политики, после приобретения мэйлом соц.сети ВКонтакте. Короче адеквата меньше, рюшечек побольше - мейлру этим славен.

Короче, делюсь идеей, берем пару аккаунтов (лучше конечно побольше) и ищем группы с целевой аудиторией из своего региона для свадебного парикмахера, это наверное свадебные платья или свадебный фотограф. Собираем список таких групп и начинаем под записями в группах задавать вопросы, типа:
- Девочки у меня в пятницу свадьба, не могу найти парикмахера хорошего, что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком опытного свадебного парикмахера!

А вторым аккаунтом отвечаете через пару минут:

- Я мне мама давала телефон салона "Локон свадебный", они меня готовили перед свадьбой - смотрите у фото у них в группе (ссылка на группу),  мне очень понравилось. Через две недели у младшей сестры свадьба, она к ним записалась уже.
С одной стороны сложно назвать это спамом, с другой стороны к Вам в группу начнут заходить потенциальные клиенты, заинтересованные в Ваших услугах.

Как обычно, в таких случаях я начал искать программу с помощью которой можно автоматизировать весь процесс, поиск нужных групп, и рассылку в комментарии к постам. По результатам поисков, могу сказать, только в одной программе можно все сделать правильно.

LSender VK  - программа для рассылки любой рекламы ВКонтакте

В принципе программа мало отличается от аналогичных профессиональных программ для рассылки ВКонтакте, все как у всех:

  • мультиаккаунт;
  • подмена User Agent;
  • Прокси;
  • Парсер групп по ключевым словам;

Т.е., всё необходимое для нашей рассылки.
Но кроме того, есть в ней специальный модуль для такой рассылки, с помощью которого можно с десятков аккаунтов задать вопрос и ответить на него в комментариях к посту. И самое вкусное в рандомизации вопросов и ответов, т.е. каждое сообщение будет уникальным. И есть ответы по шаблону, т.е, если в комментарии есть "свадебный парикмахер" - ответ один, "маникюр на свадьбу" уже другой. Круто!

Рандомизатор сообщений LSender - пример использования

Возьмем для рандомизации предложение - "Девочки у меня в пятницу свадьба, не могу найти парикмахера хорошего, что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком! "

Немного  модернизируем для уникальности:

{Выручайте девчонки|Всем привет, нужна ваша помощь} у меня {через четыре дня|завтра|после завтра} свадьба, не могу найти {хорошего стилиста|хорошего свадебного парикмахера}, что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком!

Что мы получим в результате:

  • Всем привет, нужна ваша помощь у меня завтра свадьба, не могу найти хорошего свадебного парикмахера что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком!
  • Всем привет, нужна ваша помощь у меня завтра свадьба, не могу найти хорошего стилиста что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком!
  • Выручайте девчонки у меня после завтра свадьба, не могу найти хорошего свадебного парикмахера что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком!
  • Всем привет, нужна ваша помощь у меня через четыре дня свадьба, не могу найти хорошего стилиста что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком!
  • Выручайте девчонки у меня завтра свадьба, не могу найти хорошего свадебного парикмахера что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком!
  • Всем привет, нужна ваша помощь у меня после завтра свадьба, не могу найти хорошего стилиста что бы не только укладку сделать, но и макияж, маникюр перед свадьбой - поделитесь телефончиком!

В самой программе можно проверить строку, нажав кнопку тест:

Читайте продолжение:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by sadko007
Link to comment
Share on other sites

Сказочник однако)) Кто же такие комменты оставит? Это же чистой воды спам!

Админ группы обязательно удалит такие комменты и пометит спамом)))

Уж до боли все банально!!!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Platon сказал:

Админ группы обязательно удалит такие комменты и пометит спамом)))

удаляю автоматически все комментарии  от пользователей, которые не подписались на паблик.
а если у пользователя-гостя ещё и не указан город в анкете  - выписываю бан не на 2 дня, а сразу на 100.
98% спама отсекается😉

image.png.88cf797a00bfa50b3d32a86ed871d4e9.png

P.S. по теме обсуждения -  хорошо, но мало)
Желание получить посетителей на сайт и (быть может) продажи  - понятно и само по себе преступлением не является.

Но, в будущем было бы неплохо чуть изменить текстовку  и выложить материал полностью. В качестве источника - добавить (конечно же) ссылку на свой сайт. Причина  - полное копирование с других ресурсов (даже со своих) запрещено правилами форума.
 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
18 часов назад, Melissa Glover сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
?

За такой лендос должно быть стыдно(( Даже за его просмотр должны платить бабки)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...