Jump to content
RA.BY
  • 1

Заблокировали аккаунт


Cherry

Question

У меня заблокировали фан-аккаунт, за то что как будто выдаю себя за другую личность. Но человек про которого был создан фан-аккаунт был подписан. 2 года вела эту страницу. Я отправила заявку, но проблема в том что я не помню почту которая была прикреплена к аккаунту. Как узнать её? Хоть последние буквы?  И что делать? Там есть графа в заявлении, что укажите почту прикрепленную к аккаунту, я указала свою почту потому что ту не помню. Прийдет ли мне вообще ответ?  И реально ли восстановить? 

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
6 минут назад, Cherry сказал:

 Прийдет ли мне вообще ответ?  

только ждать ..
 

6 минут назад, Cherry сказал:

Как узнать её? Хоть последние буквы? 

насколько мне известно - никак.

 

9 минут назад, Cherry сказал:

 И реально ли восстановить? 

Подождём ещё, может кто-то подскажет решение проблемы (если оно существует)..
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.04.2019 в 14:09, Cherry сказал:

У меня заблокировали фан-аккаунт, за то что как будто выдаю себя за другую личность. Но человек про которого был создан фан-аккаунт был подписан. 2 года вела эту страницу. Я отправила заявку, но проблема в том что я не помню почту которая была прикреплена к аккаунту. Как узнать её? Хоть последние буквы?  И что делать? Там есть графа в заявлении, что укажите почту прикрепленную к аккаунту, я указала свою почту потому что ту не помню. Прийдет ли мне вообще ответ?  И реально ли восстановить? 

Восстановить можно попробовать! Вам нужно зайти на все почты, к которым есть доступ, и посмотреть письма от Инстаграм. Далее уже заново отправлять "заявку" .

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

Попробуйте зайти в пароли от Гугла и посмотреть там выбрав Instagram

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...