Jump to content
RA.BY

Бесплатные лайки и подписчики в вк


Villi

Recommended Posts

На сайте можно каждый день получать бесплатных подписчиков и лайки на свои фото и  публикаций в вк:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by Villi
  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Villi сказал:

На сайте можно каждый день получать бесплатных подписчиков и лайки на свои фото и  публикаций в вк:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

В том году (в конце года) начал пользоваться данным сайтом, по началу было всё хорошо, лайки приходили, подписчики, установил приложение на смарт, вдень приходило около ~130-140 лайков на 3 разных фото, но ПОТОМ... страницу начали морозить через раз на раз 🤣 и бросил я эту затею))

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

работает ) правда бесплатно только один лайк за один заход )

 Странно, у меня больше дает) от чего зависит не знаю) раньше мог по 50 выдавать, потом меньше стал около 5-10

Link to comment
Share on other sites

Только что, Villi сказал:

.. потом меньше стал около 5-10

видимо приходится делить некоторое количество халявы на всё возрастающее количество любителей этой самой халявы )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pavlin сказал:

 

В том году (в конце года) начал пользоваться данным сайтом, по началу было всё хорошо, лайки приходили, подписчики, установил приложение на смарт, вдень приходило около ~130-140 лайков на 3 разных фото, но ПОТОМ... страницу начали морозить через раз на раз 🤣 и бросил я эту затею))

Меня так начали морозить с групп активности вк, модераторы объяснили это тем, что нельзя проявлять такую высокую активность) с тех пор и появились некие ограничения на всех сайтах подобному этому

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Villi сказал:

 что нельзя проявлять такую высокую активность) 

 

конечно нельзя)) я за месяц использования накрутил более 15 000 лайков и 1000 подписчиков.

 

Последний раз мою страницу заморозили аж на 3 недели 🤣

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...