Jump to content
RA.BY

Пирамида в инстаграме - pyrogram.ru


Kutuk

Recommended Posts

Всем привет, совсем недавно появился новый проект по продвижению аккаунта в инстаграмме.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  👈 для перехода на сайт.

 

1. Сервис бесплатный! Это большое преимущество перед другими подобными сервисами, где просят от 500 руб и толку от сервиса ноль.

2. Сервис безопасный! Данные от инсты вводить не нужно, то есть инстаграм не увидит никаких левых входов через заграничные IP адреса, а всё потому, что этого не будет. 

3. Все люди живые, в их числе мои друзья/знакомые и их друзья знакомые и так до бесконечности, ботам и фейкам регаться смысла нет, потому что зачем кому-то раскручивать фейка?  И на сайте не зарегаться без ссылки приглашения (реферальной ссылки), это очень круто 

4. Сервис новый, о нем знает мало мало людей, то есть, блоггеров каких-то там пока нет, но случится так, что и они там будут, а прикиньте, что кому-то повезёт и в задании нужно подписаться на вас, это ли не круто? 
5. В начале тебе нужно подписаться всего лишь на 11 человек (ЕДИНОРАЗОВО) и все.
.
А далее тебе нужно найти всего-то в команду 5 друзей (в среднем у человека 300 знакомых, с кем он общается он очень часто), которые пригласят своих знакомых, а те своих, и так далее 
Первые 5 дней не стоит ждать большого прихода, потому что это время пирамида будет строиться, а вот через 5 дней все попрут 
Я пока в системе 2 дня со времени регистрации и люди идут не очень сильно, но результат я вам заскринил 
.
Ребят, не теряйте шанса качнуть инст и летом уже зарабатывать на инсте находясь где нибудь в Таиланде, это же очень круто, или вы хотите быть такими как все и постоянно с дурным настроением? Мы в 21-м веке, просыпайтесь 

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to Пирамида в инстаграме - pyrogram.ru
  • 4 weeks later...

Просто мой непредвзятый опыт. Сначала я попала в Pyrogram, и была поражена, ведь идея шикарная: рост активных подписчиков в геометрической прогрессии!😱 Но исполнение... Я заплатила 1500 рублей за платную услугу "привлечение подписчиков на первый уровень", от моего имени должны были разослать 5000 ссылок с приглашением. В итоге за это я получила в моем первом уровне 13 человек и на этом все закончилось! Я не знаю, ботов они мне нагнали за платную услугу или что, но ни один из этих людей не сделал больше ничего и никак не продолжил свою структуру! Я просто выкинула 1500 р.😕
Кроме того, меня насторожило, что у них откровенно убогенький сайт и совершенно нет четкости с исполнением заданий.
Дальше от них я перешла в Insta Game, это проект совершенно другого уровня!📈 Смысл в том же: рост активных подписчиков в геометрической прогрессии, но при этом у них шикарный сайт, четко выстроенные и работающие задания, множество видео курсов по ведению и оформлению аккаунта Instagram, мобильной фотографии, обработке, формированию своей команды и прочее! И при этом стоимость участия всего 890 р. в месяц, а при оплате за год месяц выходит всего 324 р., а иногда бывают еще и скидки 50%! 😊
Для сравнения в Pyrogram  за участников 7 и 8 уровней надо платить 1200 р. в месяц, а в Insta Game за указанную выше цену входят уже все 8 уровней!😎
И это не все: в Insta Game вы получаете процент от оплаты всех приглашенных, а так же их приглашенных, то есть за всех этих людей в своей структуре, и это так же вплоть до 8ого уровня! То есть, помимо роста подписчиков в геометрической прогрессии, активности в аккаунте от всех них и обучающих курсов, вы еще и будете зарабатывать! 💵 В Pyrogram такого нет.
В Insta Game нужно проявлять активность к 10 аккаунтам 2 раза в неделю, в Pyrogram еще вообще ничего не сделано, сейчас они начали тестировать задания, и их нужно выполнять каждый день... Каждый, черт возьми, день!

Так что, я искренне советую что-то, на мой взгляд, лучшее🙏

Если кому-то интересно, то вот мое приглашение https://instagame.pro/!katerina_pustovoit

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бредятина это все все эти пирамиды каждый там находящийся будет думать как и вы (подпишусь и отпишусь) так что не то что на тайланд но и на метро думаю такой раскачкой не заработаешь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...