Jump to content
RA.BY
  • 0

Как правильно подкручивать инстаграм?


Dizzer

Question

Доброй ночи, интересует как правильно подкручивать инстаграм, что бы не словить блокировок и списаний. Собираюсь использовать совместно с SocialKit либо Tooligram (МФ и МЛ).
Интересует, есть ли на это определённые лимиты? И как стоит действовать в первые дни, сразу после создания аккаунта, сколько подкручивать в день подписчиков, (просмотров,  лайков, коментов) на разные посты, что бы аккаунт выглядел максимально реальным. А так же сколько можно получить в конечном итоге подписчиков за месяц, не ловя блокировки и что бы аккаунт выглядел качественным, сколько следует вести постов в день и куда вообще можно капнуть по этому вопросу более детально (т.е лимитов, или описания). Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
18 минут назад, Dizzer сказал:

Доброй ночи, интересует как правильно подкручивать инстаграм, что бы не словить блокировок и списаний. 

за накрутку не бывает блокировок.
то есть нет блокировок аккаунта на который накручивают.
имеют место блокировки аккаунтов, которые используются для накрутки. 
 

Списания зависят от качества накрутки, т.е. используемых аккаунтов. и никак не зависят от того, какой у вас аккаунт.

Подписчики по  7 рублей, по 70 рублей и по 170 рублей за тысячу - три разных качества. 
Механизм списаний при накрутке примерно следующий:
- аккаунты подписываются на вас;
- некоторые (большая или меньшая часть, или 99%) через некоторое время банит инстаграм;
-   заблокированные аккаунты соответственно пропадают из списка подписок у пользователей - визуально это списания. 

 

18 минут назад, Dizzer сказал:

 Собираюсь использовать совместно с SocialKit либо Tooligram (МФ и МЛ).

Если вы  собираетесь привлекать живую аудиторию, зачем вам накрутка?
За мф/мл как раз реально получить не только  ограничение на мф/мл но и блок аккаунта.

Исключительно моё мнение (или совет, хз как назвать): не советовал бы совмещать мф/мл и накрутку.
Т.к. вас заблокируют за МФ, а вы будете обвинять в бане сервис накрутки.   
 

18 минут назад, Dizzer сказал:

Интересует, есть ли на это определённые лимиты?

Про мф/мл не скажу, а в накрутке лимитов нет.
 

 

18 минут назад, Dizzer сказал:

сколько можно получить в конечном итоге подписчиков за месяц, не ловя блокировки

накруткой - 700к за два месяца.
подробно в этой теме: https://ra.by/topic/6550-million-za-55-dney/


P.S. по остальным вопросам у меня ответов нет, подождём мнения других участников форума -)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, makag сказал:

за накрутку не бывает блокировок.
то есть нет блокировок аккаунта на который накручивают.
имеют место блокировки аккаунтов, которые используются для накрутки. 
 

Списания зависят от качества накрутки, т.е. используемых аккаунтов. и никак не зависят от того, какой у вас аккаунт.

Подписчики по  7 рублей, по 70 рублей и по 170 рублей за тысячу - три разных качества. 
Механизм списаний при накрутке примерно следующий:
- аккаунты подписываются на вас;
- некоторые (большая или меньшая часть, или 99%) через некоторое время банит инстаграм;
-   заблокированные аккаунты соответственно пропадают из списка подписок у пользователей - визуально это списания. 

 

Если вы  собираетесь привлекать живую аудиторию, зачем вам накрутка?
За мф/мл как раз реально получить не только  ограничение на мф/мл но и блок аккаунта.

Исключительно моё мнение (или совет, хз как назвать): не советовал бы совмещать мф/мл и накрутку.
Т.к. вас заблокируют за МФ, а вы будете обвинять в бане сервис накрутки.   
 

Про мф/мл не скажу, а в накрутке лимитов нет.
 

 

накруткой - 700к за два месяца.
подробно в этой теме: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.



P.S. по остальным вопросам у меня ответов нет, подождём мнения других участников форума -)

На счёт МФ и МЛ, есть сервисы на подобии Tooligram, там есть определённые безопасные лимиты, видел что многие совмещают, хотелось бы подкрутить инстаграм, что бы вызывать доверие у пользователей, а после чего разбавлять ботами и живой аудиторией 50/50. Меня интересует вопрос, как это можно сделать так, что бы аккаунт выглядел настоящим, т.е как стоит подкручивать? Мне нужен результат примерно 5-10к за месяц. Т.е сколько подкручивать в час? От и до (число подписчиков)(разбросы лайков и просмотров), буду признателен за ответ.

А так же интересует качество просмотров, подписчиков и лайков с комментариями для подобной раскрутки, что я указал выше. Что можете посоветовать в данном случае. И если аккаунты всё же спишутся, то их просто нужно перекрутить, что бы не было просадов по статистике?

Просто инстаграмом не занимался совсем и не совсем понимаю, как устроена эта соц. сеть (опыт в раскрутке других сеток - имеется), поэтому есть ли какой нибудь мануал куда стоит капнуть для начала, т.е мануал по действиям (сколько постов в день желательно и тд).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Dizzer сказал:

На счёт МФ и МЛ, есть сервисы на подобии Tooligram, там есть определённые безопасные лимиты, видел что многие совмещают, хотелось бы подкрутить инстаграм, что бы вызывать доверие у пользователей, а после чего разбавлять ботами и живой аудиторией 50/50. Меня интересует вопрос, как это можно сделать так, что бы аккаунт выглядел настоящим, т.е как стоит подкручивать? Мне нужен результат примерно 5-10к за месяц. Т.е сколько подкручивать в час? От и до (число подписчиков)(разбросы лайков и просмотров), буду признателен за ответ.

А так же интересует качество просмотров, подписчиков и лайков с комментариями для подобной раскрутки, что я указал выше. Что можете посоветовать в данном случае. И если аккаунты всё же спишутся, то их просто нужно перекрутить, что бы не было просадов по статистике?

 

Безопасные лимиты никак не гарантируют вам отсутствие блокировок профиля. Безопасные они только для того, чтобы не словить временную блокировку на действия (подписки, лайки, комменты и т.д.).

 

Нет такого понятия "сколько накручивать в час". Сами решаете. И никаких рекомендаций нет.

Более того, для профилей разных тематик статистика совершенно разная по количеству подписчиков и среднему количеству лайков на публикациях, охвату и т.д. Нет никаких средних или стандартных соотношений. 

Edited by Evgeniy
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...