Jump to content
RA.BY

Лимиты на регу и использование


Ketano07072

Recommended Posts

Народ такое дело столкнулся с нуждой использования и реги сотен аккаунтов через смс сервисы ну и собственно пара вопросов сколько в день можно регать на один и тот же айпи дабы было безопасно и стоит ли акки сажать на мобильные прокси и по сколько штук на один адрес не и вопрос 2.1 где можно и можно ли взять бесплатные мобильные прокси нормальные был бы очень признателен за норм инфу

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2019 в 08:24, Ketano07072 сказал:

где можно и можно ли взять бесплатные мобильные прокси нормальные был бы очень признателен за норм инфу

бесплатные только самому делать,  несколько usb-модемов  +  что-то вроде такого https://zennolab.com/discussion/threads/delaem-mobilnye-proksi.33534/

P.S. можно использовать бесплатные паблик прокси. я бы не стал их опасаться. ферма вк у меня на бесплатных паблик проксях отлично работает уже больше года

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2019 в 09:24, Ketano07072 сказал:

Народ такое дело столкнулся с нуждой использования и реги сотен аккаунтов через смс сервисы ну и собственно пара вопросов сколько в день можно регать на один и тот же айпи дабы было безопасно и стоит ли акки сажать на мобильные прокси и по сколько штук на один адрес не и вопрос 2.1 где можно и можно ли взять бесплатные мобильные прокси нормальные был бы очень признателен за норм инфу

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 пример фермы

Мобильные прокси. Нужны вложения + знания(либо нанимать человека)

Покупка модемов + симки + оплата за интернет на симках.

либо же брать в аренду. Нормальные приватные мобильные прокси стоят в районе 1800 руб / мес.(все что ниже, 95% шлак)

Цитата

по сколько штук на один адрес

Если прикрутить автоматическую смену окон. ip-ка, например раз в 1-2 минуты(а некоторые дают возможность сменять по POST запросу) то ограничения на кол-во нет, как мне кажется.(При условии, что у вас будет хороший софт + алгоритм действий на аккаунтах будет максимально разный и похожий на человека)

Немного информации о мобильных прокси 

Спойлер

В чём преимущество мобильных прокси? 

Из-за того, что мобильными ip адресами пользуются миллионы пользователей мобильных телефонов, а ip адресов у мобильного оператора всего несколько тысяч, системы проверяющие ip адрес относятся к таким адресам с высокой степенью доверия, потому что понизив доверие или заблокировав такой адрес под блокировку попадут десятки тысяч невинных пользователей.

Именно скрытие в толпе обычных пользователей с помощью мобильного адреса является ключевым преимуществом мобильных прокси.

Однако не стоит забывать про то, что пользуясь мобильными прокси необходимо соблюдать алгоритмы действий и скорость действий похожие на действия реального пользователя и использовать правильный софт, в том числе меняющий user-agent на мобильный и соответствующий Passive OS Fingerprint (POF).

Актуальность использования мобильных прокси очень высока на площадках с большой мобильной аудиторией.

 

Я покупаю тысячи прокси листов. Сколько адресов мне нужно заказать у Вас?

В мире около 7.5 млрд. людей, всего существует 4.5 млрд. IPv4, у ОСС (Операторов Сотовой Связи), например, в Москве всего около 3000 уникальных IPv4 адресов.

Представьте сколько абонентов у ОСС, сколько из них пользуются сервисами вроде instagram в данный момент? ОСС используют технологию NAT, т.е. под одним внешним адресом выходят сотни тысяч пользователей. Инстаграм определяет аномальную активность другими методами для мобильных операторов.

Если вы не знаете, какой у Вас трафик и что Вам выбрать, то мы с удовольствием проанализируем активность вместе с Вами и предложим Вам тариф.

574d393e5c3a115505a79baa.png.ce6702900b2f6e9822ebc8c7862f9987.png

 

 

Так же важно, чтобы IP-ки совпадали с тех. данными аккаунтов(часовой пояс и тд). Много мелочей, тестируйте под свои задачи, находите оптимальный вариант. 

Для реги инсты у меня хорошо отрабатывал оператор vodafone(украина).

 

Для одной соц. сети содержать такое хозяйство дорого, как мне кажется. 

Edited by shami
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо братва, Чет так все сложно мне аж перезахотелось создавать ферму акков) я кстать смотрел как прокси свои поднять всего 5 штук влетают примерно 6 косарей рубасов дороговато к сожалению на такое дело)) буду рисковать без них авось прокатит пока полтос акков живут попробую до двухста подогнать)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Platon сказал:

Совсем без прокси живут?

Ага в мультиграм пихаю по 3-5 в день с сервисных номеров скоро и физические симки возьму штук 100 буду сам мини сервис по приему смс) телега моя остальное смогу давать

Link to comment
Share on other sites

Вот это прикол произошел, мультиграм половину акков из реганых превратил в мой личный акк то есть заменил моим теперь дофига и нафига моего акка открыто в мультике удал их а он остальные тож меняет, что за бред мазафака

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...