Jump to content
RA.BY

Как пополнить баланс?


rastaBoy

Recommended Posts

Здравствуйте. Я с Беларуси. Всегда оплачивала карточкой visa. Сейчас действует лимит от 5000р. К сожалению, для раскрутки только личной страницы - это очень большая сумма. У меня нет ни киви-кошелька, ни Яндекс-денег. Какие варианты?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Наталья Минск сказал:

Здравствуйте. Я с Беларуси. Всегда оплачивала карточкой visa. Сейчас действует лимит от 5000р. К сожалению, для раскрутки только личной страницы - это очень большая сумма. У меня нет ни киви-кошелька, ни Яндекс-денег. Какие варианты?

1) Логично, что можно зарегистрировать киви кошелек, вебмани и свободно пополнять.

2) Чем не устраивает пополнение с карты через фри-кассу?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Наталья Минск сказал:

Сейчас действует лимит от 5000р. 

 

43 минуты назад, Наталья Минск сказал:

 Какие варианты?

Использовать в качестве варианта оплаты другой  пункт, отличный от " Webpay". Минималка в 5к  - только на нём.

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2019 в 00:29, Evgeniy сказал:

1) Логично, что можно зарегистрировать киви кошелек, вебмани и свободно пополнять.

2) Чем не устраивает пополнение с карты через фри-кассу?

Большое вам спасибо за ответ. Сегодня буду пробовать, предложенные варианты. Буду очень благодарна, если вы мне ещё раз поможете 🙏 Какие лучше крутить лайки? Всегда брала самые дорогие с охватом, сейчас 17р. (44 пункт). Но в топ перестала попадать( Может знаете другой вариант? Заранее спасибо ❤️

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...